Общество

Будущее России. Как Вы думаете, какие изменения произойдут в России через 5лет.?

Asror Aliev
в течении пяти лет (и даже раньше) в России появится (вернее будет оглашена) идея которую захотят реализовать все нормальные люди и которую будут ругать и оплёвывать все ненормальные (власть имущие в основном).
Леночка Болбатова
Лучший ответ
расстреляем всех не согласных!!!!
Т С новое блюдо Китайской кухни, повар в собственном соку :)
Asror Aliev Огонька не маловато?
Почему то сейчас все политики смотрят на 10 - 15 лет вперед, типа как при социализме в СССР. и вы в том числе. Значит плохо сейчас в стране и дают пустые обещания
Олег Шабуров
Asror Aliev Любой нормальный чаловек думает на перспективу. Хоть на год, пять или десять лет. Я думаю в России произойдут изменения к лучшему. Хотелось бы знать на этот счет мнение других. Обещания меня не интересуют.
кардинальные ----такой беспредел никому не нужен
Дима Дёмин
После 21.12 значительные.
8. Человечество за всю свою историю так и не смогло реализовать Программу эволюции Со-Знания, поставленную Мной перед людьми, как перед фрактальным подобием ПервоТворца, ибо Голгофы, или Экзамены Плотного плана, оказались слишком трудными, а зачастую и невыполнимыми для многих народов! И только один Этнос смог это сделать (Я специально не говорю “Народ”, ибо это будет несправедливо по отношению к тем народам и народностям, которые, объединившись в Духе, создали Этнос Богоискателей) !

9. Этот Этнос – единственный из всех народов мира, кому удалось при всех нечеловеческих испытаниях пронести флаг истинной ВЕРЫ, как флаг чистоты Помыслов, как Надежду на сохранение ПЕРВОЛЮБВИ к Создателю и ко всем Его проявленным планам!

10. Вдумайтесь, что же произошло или происходит сегодня в мире и почему этот Праздник Духовной ЧИСТОТЫ и Духовного ПРОЗРЕНИЯ является самым главным праздником только этого Этноса? !

11. Да потому, что, как и в своё время Христос, сегодня этот Этнос (Великий Народ) принял на себя ВСЕ ГРЕХИ человечества, пройдя все Голгофы и испытания Плотного плана только ради спасения человечества и ради формирования Новой, ШЕСТОЙ расы – не столько расы СоТворцов, сколько расы человеков-Богов!

12. Удивительное дело, но круг Вселенского Преображения или круг Духовной ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания человечества в Плотном плане наконец замкнулся только благодаря этому Этносу!
не будет никаких изменений... просто... за 5лет население сократится ещё на несколько млн. народишка... прибавится кол-во пидерастов и педофилов... увеличество количество пропавших безвести... в гамазинах - сплошное ГМО... души, и те станут совсем ГМОшными... пластмассовыми... и т. д. и т. п.
Asror Aliev И видимо еще Чипы всем вставят....
володя будет живым вечно
Mir Ka
Процент мусульман возрастет.
нам бы 5 дней прожить....
Роман _