Общество

Какие изменения произойдут в России, если к власти прейдут новые коммунисты?

Думаю больших перемен не произойдет...
Нурбай Имантаев
Лучший ответ
Валентинка ( * .. * ) Почему не произойдет?
Н а ц и о н а л и з а ц и я природных богатств, которые должны прежде всего принадлежать государству и её народу! А не 10 олигархам!
Петр Алимасов
БУДЕТ МИР И ПОРЯДОК!! ! А ГЛАВНОЕ МЫ СТАНЕМ САМИМ СИЛЬНЫМ И ДРУЖЕСТВЕННОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ!! !

Сергей Кузьмин Ага, видели мы вашу дружественность. особенно к собственному народу. Для вас только сопливые негритосы люди, которым нужно бесплатно оружие раздавать.
Страна встанет с колен!
Garik Man
Валентинка ( * .. * ) Да!!! И справедливость за свои поступки тоже возродяться и как говориться ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТ, то что сегодня нехватает, а при Коммунизме своровал отсиди, а не занимай должность директора...
Всё равно власть опирается на капитал. Сложился тип власти - олигархия. Что принадлежит т. н. коммунистам, а что капиталистам?
Alua ***
Гулаг уже готов к Новой "Пионерской "смене ...Вертухаи заждались, Примут с распростертыми обьятиями
Знаешь, а ничего не изменится. Ибо не идеология сейчас правит, а капитал. Даже Сталин сейчас ничего уже не смог бы сделать. Точка невозврата к прошлому пройдена. И это ХОРОШО!
Badri Qarcivadze
Валентинка ( * .. * ) И Вам кол!!! Тоже взаимно!!!
Если к власти придет КПРФ во главе с Зюгановым - я повешусь.
Aidana Apbasova
Валентинка ( * .. * ) Вы и есть главенствующая жопа?
да, да, продолжайте верить, что придут добрые дяди и сделают вам хорошую жизнь, будут раздавать деньги и жрачку, и всё будет хорошо)
Национализация, гражданская война, голод ...
Eleddin Nazarov
Заводы рабочим! Землю крестьянам! Деньги коммунистам!
Ірка Карабут
Если к власти прейдут коммунисты, то первым делом они научат всех грамоте.
Читайте их прогамму на сайте КПРФ
Наташа Новик
Да ничего особенно не изменится, коммунисты сейчас не те, одно название.
Можно жить как нормально так и плохо не зависимо от политического строя демократы ли это, коммунисты или ещё какие-нить. . силы!
Главное чтоб правительство к народу прислушивалось и не набивало карманы.
Lano4Ka Kim
Путина и иже с ним как и Тимошенко
продадут по частям всю родину и всё