Общество
Если бы в России к власти не пришли коммунисты, мы бы сейчас жили, как в Финляндии. Жаль, что не так?
Работать начните, как финны, не тяп-ляп, а именно как финны. Вот тогда и начнёте жить, как в Финляндии!
Бедная Финляндия ...Таких "Халилов" в любую страну запусти, в миг сожрут всё и сделают пустыней ...Одним словом - саранча : много жрёт и ужасно быстро размножается ...
Если бы коммунисты не пришли ко власти, мы бы финнами, норвежцами или шведами, один чёрт, не стали.

так сейчас к власти пришли феодалы. Вот когда в России будет чистый капитализм, тогда мы и будем жить как в Финляндии. А сейчас у нас по статье 9 Конституции феодальное общество, то есть недра и ресурсы в частной собственности. При капитализме только средства производства в частной собственности, а земля, вода, недра и леса - исключительно в государственной собственности. Вот будем ждать капитализма.
не жили бы мы как в финляндии. у нас же не финны в правительстве.
Да откуда вы знаете?? Может, вас вообще бы не было, сейчас бы и не ныл никто.
Если бы Чуркестанию не присоединили к России вы бы до сих пор лепешки на камнях пекли, Шейх Халил Абдурахманович

если бы мы поменьше пиздели о том, какие вокруг гов*нюки, да поменьше сами говн*ками были, может и жили бы.
Тебя бы небыло
Нет, не так. Ну для начала, если бы к власти не пришли в России коммунисты, то Финляндия была частью Российской империи, а не самостоятельной страной.
Мы бы не жили, как Финляндии, так как мы не финны. У нас совершенно другое мышление, когда русских волнуют вопросы всего мира, души, борьбы добра и зла. Финов интересуют простые самые обычные вещи поесть-попить, ну чистым воздухом подышать. Даже язык у них является "недоразвитым", относится к типу "примитивных языков", так как не было потребности обобщать и философствовать.
Ну и нас бы никто не стал делать объектом инвистиций. Этого никогда не было за всю историю нашей страны. А Финляндию сделали такой.
Так что равнять вообще не имеет никакого смысла.
"Если бы я был не Сашей, то был бы Лёшей. А Лёшей быть круто". Это из этой наивной серии.
мы при коммунистах и так нормально жили
Жил бы ты в хлеву со скотиной, Цапки бы это обеспечили....
во бля я спал а фины Титаник подняли
Могли бы прийти фашисты