Общество

Объясните, я не понимаю. Чем Медведев заслужил пост главы вашего государства?

Сергей Валиев
Ну просто я класный чувак вот и все))
Слава Медолазов
Лучший ответ
Сергей Валиев Я еще класснее, веришь?
Юлия Моргунова А я, не верю!
Официально- большим процентом за него проголосовавших!?.))
Сергей Морев набравший!это будет правильней!
А чем ваш прокажённый заслужил? Если только корявой рожей!
Алибек Когабаев точнее не скажешь))))))))))
А мы и сами не поймём от куда у нас президенты берутся ?!!
это гос. тайна
как поймёте чем заслужил ваш так может разберётесь чем медведев заслужил. . .наш допустим не чем не заслужил. этого клоуна ригикогу выбирало. народ ни при делах
Сергей Шульц
Плохо. что вы сегодня по ТВ не смотрели как украинские наёмники, ради денег воевали в Цхинвали со своими сослуживцами в училищах и в разных городах СССР. Это же позор. Это ведь братья одной страны и крови.
зная параметры ракет и самолётов беззастенчиво сбивали самолёты, своих братьев. Ющенко должен быть осуждён Гаагским требуналом. Позор нации. В Российском правительстве нет таких мразей как в вашем правительстве. Потому у вас и выбирать вообще некого, а в России можно многих, в том числе и Медведева.
Чем заслужил? - Умом своим. А у вас и вашего правительства кровью своих братьев и соседей по СССР.
Анатолий Копылов Смотрите и дальше ТВ.
Лёша Афондеркин не параметры ракет, а система наведения и распознования "свой-чужой" нв укроине стояла русская, сейчас заменили..
Оказался в нужное время в нужном месте.
видимо кому-то это очень надо
Как говорят "Только нужно вовремя подлизывать попец"
В*
Вадим *euro*
Ирина Егорина Если б было так просто, все бы языки сносили, подлизывая
Тамара Алексеева У Вас, видимо, огромный опыт, любезный?
Petr Pozdnikov В 1987 окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) им. А.А.Жданова, в 1990 г. - аспирантуру юрфака ЛГУ.
С июня 1990 по январь 1991 г. входил в группу помощников председателя Ленсовета А.Собчака.
С июня 1991 по июнь 1996 г. был юридическим экспертом комитета по внешним связям (КВС) мэрии Санкт-Петербурга.
31 декабря 1999 указом и.о. президента В.Путина был назначен заместителем руководителя Администрации Президента РФ
15 февраля 2000 Дмитрий Медведев возглавил предвыборный штаб В.Путина.
14 ноября 2005 сообщено о назначении Медведева первым заместителем Председателя Правительства РФ
Действительный государственный советник РФ 1 класса. Лауреат (в составе коллектива авторов) премии Правительства Российской Федерации в области образования за 2001 год за трехтомный учебник «Гражданское право» для юридических вузов.
И это только вкратце…
деньгами.
A?
Ahmet ?zen
он похож на Николая-2
V S
Настоящей дружбой с Путиным.
Анна Зырянова
Артём Леонович А сам Путин - настоящей дружбой с Собчаком
Ты считаешь Ющенко лучше?
Сергей Валиев Про Юща вообще молчим.
Бунафша Каримова Ну ладно чё :(
56Region Fakc Bich +1)) Ющенко - дурак)
Положительный мужчина, из хорошей семьи, без вредных привычек и с хорошими друзьями...
Да ничем! Кого "им" надо, того мы и выбрали!
Timur Zhumataev
А Чем он его не заслужил?
тем что он послушный
Путин поддержал. Да и народ голоснул. Вот и весь секрет.
Ваня Doc
По своему психотипу, то есть набору врожденных психологических качеств, которые проявляются в поведении и высказываниях, Дмитрий Мед
Тем что за ним авторитет Путина
дело в том, что в правительстве свои игроки и ему выпала карта. все!
My Name Is Талгат)
С Медведевым как раз всё понятно, а вот с предыдущим презедентом!?
Большинство из присутствующих в ответах без запинки двух слов сказать не смогут, про орфографию я вообще молчу Ответы и вопросы и по политике, а особенно по экономике, глупые донельзя, а сидим и рассуждаем. Медведев хотя бы явных глупостей не говорит и не стыдно за него
Юрий Филиппов Вопросы задают те,кто не навидит Россию и народ наш. Люди им поддакивают. Теперь понятно, кто такие предатели
Анна Макеенко 3 ошибки! ХЗ Точка, пробел, запятая. Что, на своей голове лысину не замечаем?
Иззат Ахмедов Внимательно слушать нужно и оценвать говоримое.