Общество

Что делать, когда вдруг стало грустно????

Советовать посидеть в ответах не надо, и так в них....
Игорь Яшин
Уважаемая Ольга!

Мир удивителен и прекрасен.. .

И Вам обязательно встретится Принц, он же Рыцарь, - защитник женщин, детей, стариков, калек, сирых и убогих, Человек Слова и Дела, Человек имеющий Совесть, Душу, Силу Духа, Человек - увереный в себе и своих поступках, у которого мысли, слова и дела не расходятся. Человек, которого Любят, в него Верят, как Витязя своей Земли, Он вселяет Надежду и Ожидание Хорошего.. .

Ольга, верьте, ВСЕ ВАШИ ДОБРЫЕ мысли, слова, поступки материальны.. .

И все случится то, чего Вы страстно желаете и на что надеетесь.. .

И это ВСЕ может случится в этой ЖИЗНИ и в БЛИЖАЙШИЙ ГОД...
Алмас Ярый
Лучший ответ
Игорь Яшин Спасибо!!!
Мне пиши, чё нить придумаем. :)
Саша Климов
Игорь Яшин Думать лень!!!))))))))
Вспомнить о чем нибудь хорошем или смешном!!!
Илья Ли
Мляяяя! Олечка, сама парюсь....)))))))))) )
Может к утру рассосётся? )))
Мне тоже грустно, на работе одна особа испытывает уж очень ко мне повышенное внимание (я не общаюсь с ней), она меня всё хочет в грязь втоптать, а никак уж 2 года не получается, такая скотина! Я её игнорирую, её это ещё бльше бесит.
Оксана О.
Или фильм хороший, или любимая музыка.
Пообщаться (в реале, а не в нете) с друзьями. Послушать хорошую и свою любимую музыку (я так делаю для снятия грустного настроения у себя, когда оно случается). Также-надо просто верить и не сомневаться в том, что жизнь прекрасна! Как пела группа Ace of Base-"Итс э бьютифул лайф о-о-о-о, итс э бьютифул лайф о-о-о-о! "
Кирилл К
выйти на улицу, глянуть на село
Посмотреть интересную комедию или послушать любимую музыку! Мне это помогает!
Идти к доктору, если Вы не подросток (хотя, тоже можно) . Ведь внезапная смена настроения -- это психический недуг.
Украинская группа "Океан Ельзи" поет :"Якщо тобі сумно (грустно) - значить, ти маєш про кого згадати" Грустите на здоровье - осенью это очень гармонично смотрится...
Егор Наумов
У меня постоянно так!! ! А делать, что незнаю! Обычно другу звоню, он поднимает настр... Настраивает на позитив!!!
)))))))))) ((((((((((((
Попробуйте подойти к зеркалу и улыбнуться )))
Елена Трубека
Постарайся пообщаться с человеком (хотя бы по телефону) , который тебе очень-очень приятен и дорог.
я обычно смотрю любимые фильмы (или мультики), главное веселые!!! и что-нибудь сладкое!! ! )))
включить любимые весёлые песни или посмотреть комедию, а лучше всего сьесть что-нибудь вкусненькое, и не думать о плохом!!!