Общество
Разрезал Булку Хлеба--а, Там--Обручальное Кольцо с Алмазной Насечкой. Кто Потерял?
тот кто этот хлеб пек, тот и потерял, обратитесь на хлебокомбинат, а еще лучше в магазине узнайте откуда этот хлеб, ведь сейчас много ИП пекут хлеб
Моё на руке))))) , да и не пекарь я)))))
Разрезал Булку Хлеба. .
сибиряк что ли?
Юля Вагнер
Наверное из Питера!
я бегу на хлебозавод, устраиваться на работу.
ржунимагу!!!)))))))
Глянь, скока страждущих до чужого добра! Им палец в рот не клади, мигом отцапают!
В отличии от других, я не буду врать, что это мое или моей невесты. А просто по честному предлагаю вам отнести его в стол находок. Могу дать вам мыло директора этого стола. Достаточно просто подвести указатель мыши к надписи Уран над этим ответом, и вы свяжитесь с ним.
А нос не попадался?
Мое-мое. Вышлите по адресу ул. ..)))
Проще не по интернету искать хозяина, а по магазину, где купили, кто изготовитель хлеба, а потом затребовать ярлычёк от кольца. Халявщиков будет много. Нет потверждения, то оставте себе, но ненасите. Есть поверье: нашел, а потеряешь больше.
Вот, пекарь размазня!! ! Видимо, так на работе похудела, что при замесе теста кольцо и потеряла
Вот теперь вы можете побыть в роли принца..)) ) Можен найдёте свою Золушку...))
Вот врать то!
а, да это я его выкинул )))))))))
Колье найдешь с алмазами - сообщи. Я потеряла, когда пшеницу в снопы вязала.
кому-то неповезло) но явно не вам)