Это была не пропаганда, а часть жизни.
Основная суть была - все хорошо В МЕРУ.
Общество
Зачем советская власть делала фильмы с пропагандой через главных героев алкоголя ?
Советские фильмы показывали суровую действительность, а не дешёвый гламур, как в нынешних!
Показывали, да. Но в любом фильме это осуждалось явно или подтекстом, а сейчас выпивка на экране чуть ли не в культ жизни возведена.
А сейчас пропоганда не только алкаголя, но и насилия, разврата, убийства, мошенничества и всего самогонизкого, что может придумать человечество. А старые Советские фильмы, были добрые и жизненные И воспитывали в человеке не низменные пороки, а добро, уважение, любовь к труду и и к Родине итд. Смотрите чаще Советские фильмы.
Сейчас (по сравнению с тем что было) пропаганды алкоголя во много раз больше на экранах...
Не стоит путать иронию и сатиру с пропагандой.
Для молодых людей как ты специально сняли ролик, посмотри.. . он про тебя
Но тебе он вряд ли понравиться, это же правда. .
А что сделал ты для России, кроме того, чтоб осквернить память своих предков, попил пивко на остановке - ты ведь хочешь демократии, выбора, где его попить на остановке или на детской площадке - вот Вам и свобода выбора?
Что ты пристал к советской власти? Ты хотя бы половину делаешь от того, что делала молодежь в СССР?
Мой совет - РОМА оставь алкоголь.