Общество
Советская власть делала из людей дураков?
Цензура, пропаганда, тотальный контроль, сталинская история в учебниках и т. д.
советская власть делала из дураков людей. А вот сейчас скорее обратное...
Дархан Жиенбаев
пример можно?
Нет, зомби Некоторые до сих пор считают, что жили в лучшей в мире стране, где не было маньяков, педафилов, наводнений, где не падали самолеты, а по ночам можно было ходить ничего не боясь Правда некоторых при этом убивали, но об этом никто не знал А еще они до сих пор считают что заводы и пароходы им принадлежали
ну слов нет. а демократы прямо все гении, вы живете и пользуетесь всем, что при Советской власти сделано, построено и т. д и т. п.
Дархан Жиенбаев
кто демократы? где вы их видели?
как тогда так и сейчас ...дураками становятся независимо от власти
нет
Любая власть под руководством евреев из людей делает рабов и дураков!!!
Дархан Жиенбаев
:) в израиле тоже?
А сейчас не делают дураков? Сейчас нет контроля в РФ? Или в США? Или в Европе? Народ нужно держать в узде. Либо жёстко, по-сталински, либо по концепту Теодора Рузвельта - говори мягко и носи большую дубинку. Или как бог на душу положит, как у Путина.
Дархан Жиенбаев
речь о ссср. а россия идет по стопам ссср. про америку и европу не говорите, вы там не жили, и дураков там гораздо меньше чем в россии оттого и живут гораздо лучше.
Судя по школьной программе, дураков сейчас делают. Ими управлять легче. Дядя их бабки себе в карман будет ложить, а они же ему ура кричать будут. Да и цензуры с пропагандой сейчас то же выше крыши.
Нет, они были дураками
людей которых не когда не подченит....