Общество
А почему многие женщин так любят фоткаться около машин? Это что- комплекс у них?
Не, скорее всего выпендреж.. . у меня, кстати, ни одной фотографии моих машин нет... Эх, пойти, что-ли сфоткаться!?
фон красивый.. лично я на фоне природы больше люблю фоткаться... особенно где нить на югах, пальмы, море... верблюды)
А мужики? Особенно мелкие, на фоне джипов.
комплекс чего? скорее пейзаж подходящий, не более-)ну типа интерьер
Юлия Ищенко
Ой, лукавите))))))))))))))
А я и сама около машин (чаще в машине), и машины свои люблю фоткать, и ни каких комплексов у меня нет
А мужчины? ! Те вообще на всех фотографиях: "я и моя машина - вместе навсегда")))))))) У них тогда мания? Или это самовыражение такое?
Это не комплекс - это слабость ...но такая милая и сексуальная слабость ...
Это тоже самое, что мужчины любят смотреть на женщин фоткающихся около машин - обнаженных
Сайяр Сунгатуллин
ага, и думать это всё моё!!!!))))))
Ой, а прям мужики не любят!!!! Грех не сфоткаться рядом со своей "ласточкой"!!!!)))))))))))))
Андрей Токолов
))) нет ни одного фото, где я рядом со своей любимицей)))
Арина Железовская
Ну а в чем дело?))))))))) Дерзай!!!!
эти многие женщины скорей всего машины любят=)))
И я люблю фотки в машине.. Конечно... если речь идет о своей машине))))))... а по сезону еще и в шубе))))) ) еще могу дома.... тоже стыдиться не чего) Комплексов за собой особых не чувствую)))) ) Пусть комплексы испытывают бывшие одноклассники ( для кого в первую очередь и выставляются такие снимки) )))))))))))))
Никалай Пласкач
а что такая большая проблема приобрести машину? в нашем городе разве что бомж ее не имеет-)это средство передвижения
Бадин Данил
Мой город больше вашего....хотя и рядом)))))) Вы девушка....не в Швейцарии живете....что бы утверждать....что машину не имеет только бомж)))))))) Вы как то болезненно среагировали на мой ответ)
А мне кажется что они просто хотят создать впечатление, фоткаясь около крутых тачек, типо это их машина и бла бла бла...)
Юлия Ищенко
Что-то мне подсказывает, что вы правы))))))
.чтоб скрыть комплекс их мужчин.