Общество
В СССР, всех кто говорил на русском называли русскими. Так выходит, что остался только язык? А где сами русские?
Или это выдуманная нация, чтобы объединить всех 15 республик в одно общество...
Россия, милок, осталась. А вы разбежались сначала, як тараканы, а теперь возвращаетесь на заработки.... ну, никак без нас не можете)))))
В СССР все говорили по русски, но русскими называли не всех.
Ошибочка вышла.
Национальность в первую очередь определяется языком.
Я-тут!!!
"В СССР, всех кто говорил на русском называли русскими",но только за границей, пришлось на себе испытать, хотя я даже не славянин (по лицу не отличить). Кстати это до сих пор, все русско- говорящие для них-русские. А русские никуда не делись, в этом я убеждаюсь кажный день, приходя домой. Скорей исчезнут малые нации, типа моей, чем русская, ассимиляция это не фунт изюма, русских много, общаются в основном на русском. Вот такие пироги, Артур.
Не переживай, удод, я тут!
кто на русском говорит тот русский не выдуманная это нация важен не только язык главное в душе русским оставаться и не важно где ты живешь
язык во рту у наших-и я там где мой рот-да и он рядом-вот нет проблемы-а ссср так то другая история-страна....
Русскими при СССР называли не тех, кто говорил по-русски, а тех кто с душой был, с РУССКОЙ ДУШОЙ....
Интересное умозаключение, но глупое.
В СССР все были "советскими". Так что русских тут не приплетай
повымерли все
сьехали адвно аз границу
Везде!!!
ДА нет таки мы здесь . И шо Вам надо.
Мы здесь, почти все и будут на нём говорить ещё многие и везде. Не зря его учат япошки!
А вы уверенны, что вообще есть хоть один человек без примеси другой нации?
Нация то не выдуманная, только боюсь, что действительно мало осталось чистокровных русских. Ассимиляция знаете ли. Но мне кажется это хорошо, т. к. уменьшает имеющееся противостояние наций.