Общество
Вы способны мечтать, если знаете, что эта мечта несбыточна?)
если есть, хоть, самая маленькая надежда-мечтать нужно!
Это уже не мечта, это фантазия..; -)) Почему бы и нет?
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Иногда случается, что что-то получается!
раньше да, сейчас уже абсолютной реалисткой стала
еслиб я писал о своих мечтах, то это удивила бы всех писателей фантастов!!! !
иногда даже жалею, что не люблю писать!
а как воображении сюжеты развиваю.. .
и каждый день все новые серии и новые сюжеты!
одно скажу!
даже Бог не сможет их осуществить!
но все же я всегда их развиваю, и мне приятно!
иногда даже жалею, что не люблю писать!
а как воображении сюжеты развиваю.. .
одно скажу!
даже Бог не сможет их осуществить!
только о таких вещах человеку и свойственно мечтать....)
Мечта изначально предпологает в себе несбыточность ведь когда она сбывается это уже не мечта. Пока у меня неодна из моих мечт не сбылась потомучто я меятаю о нереальном ведь мечтать о реальном не интерестно.
зачем отказывать себе в приятном?
Конекно, а разве может быть по-другому? ))))
Наверное все мечтают, даже если этой мечте не суждено сбыться. А как иначе жить в наше время? Только мечтой!!
Надежда умирает последней!
Да, большинство моих желаний несбыточны.. . Порой я ненавижу ебя за такие мечты....
а мечты нато и есть чтобы их мечтать) ) Когда они сбываются - уже неинтересно.
да. в большинстве случаев это так и есть
люди должны мечтать и не важно какая мечта.. если даже не сбыточная нужно стремиться... ведь чудеса бывают.. не так ли?