Общество

Мечту надо выбирать такую - понесбыточнее ну,шоп мечтать ее вечно.Или как?Или как обычно?

О! Я выбрала))) )
Хочу, ШОП было мне 17 лет!
Несбыточней некуда)))) )
Ксения Кожемяко
Лучший ответ
Неее... меня одна не устраивает.... Мне надА много меЧТ..)) ) и так... Штоб исполнялась одна... а на смену приходила другая! ! .С одной мечтой понесбыточной.... можно и помереть, так и не увидев ЖИЗНЬ)))))
Мечтаю памятник те поставить нерукотворный... Ну как сойдет мечта ?
Долго же Вы, коллега, жить собирааетесь, однако?
За это время Ваша мечта постареет и обратится в прах )))))
ну та .Вот ВЫ ГуГуце о чем мечтаете тут? и ведь уже долго так сидите мечтаете и все в одной позе.... знач, мечта Ваша несбыточновечная какобычная...
Вечно - вряд ли, хотя бы до тех пор пока "мечталка" стоИт....
Конечно, лучше мечтать о несбыточном, а то еще сбудется, так придется другую мечту выдумывать....
Ха!
-Сбываю Мечты Оптом и в Розницу!
Вечные, несбыточные - с нагрузочкой из Пустомельства-)))
Одноразовые - с надбавкой за скорость!
Настоящие - бесценны! Только за бартер. . В обмен за Жизнь!
Вот так, как обычно.
Сергей Шаньгин
А лучше мечтать ее лежа: и мечта повыше окажется и понесбыточней...
От весь-согласен с Мирой! Надо мечтать не о будущем, а о прошлом!
Ольга Илюнина
Лучше вообще не мечтать
о мерсе, когда едешь на телеге.. .
к примеру, нервы крепче будут.
да и смысла нет
Шо то ты размечтался, Уважаемый!))))))))
Вадим Манoхин
а что толку мечтать мечту которая сбудется ? .мещанство сплошное ...мечте размах нужен
да зачем она Вам... на соседку свою обратите внимание.... может еще лучше окажется чем мечта Ваша
Georgi Dimitriadi
Ну прям, как бразильский сериал !!!Десять лет крУтют а конца и края не видать! А чем ещё ночами заниматься ???
Андрей Корнев
Долгъо, настойчиво,
регъулярно и умело
мечтая одну и ту же МЕЧТУ, док..)) )
Можно довести её
до ручки, до истерики,
до кипения и даже до материнства..) )
А можно - до изнеможения,
оргъазма, и даже -
до совершенства!!!)))))))))))))))
Гоша Хаваев
А как ее выберешь, если она нас давно выбрала и запутала несбыточными надеждами! ? Как всехда!
Марина Егорова
каждый день с утра и до вечера и во сне только одна мечта? ты помойму уже поехал....
Это типа - прожили долго и счастливо и умерли в один день.
Да пожалуйста! Но только чтоб можно было отвлекаться и на другие мечты.
Аня Старыш
Мечты сами собой возникают, выбирать их можно, но если в них нет необходимости, то и мечтать в них будешь не по-настоящему. Мечта может быть и сбыточной, но сбываться может целую вечность)
А вам понравится такое пожелание? : шоп была у тебя одна несбыточная мечта, и шоб мечтал ты её вечно!
Urri Torrio
а жизнь мимо
Настя Лейченко
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность.... так обычно.
Валькирия ;-*
Точно!! ! Нет ничего хуже исполнившейся мечты!
Ага. О мире во всем мире...