Общество

Несбыточные желания проще отбить,чем воплотить.Или как?Или как обычно?

Откуда этот пессимизм? Нечего мучиться несбыточными желаниями. Мучайся сбыточными, тогда и отбивать ничего не нужно будет.
Максим Маницын
Лучший ответ
при вере в себя и помощи близких зачастую несбыточные желания трансформируются в исполнившуюся мечту
"забить" на них и.... и перевоплотиться, типа перезагрузка..
Алекс Кэп
Сначала отбить - у соседа например. А потом можно и воплощать. )))))
Валерий Храпов
Хм-м!! ! Отбить.. Забить.. Выбить.. . Подарить.. .
Проститься с ними. . и НЕ ЖИТЬ? ?
Заманчивая перспектива.. -))
Вот так, как обычно.. .
*анастасия *
Не трать сил на отбивание-на воплощение ни чего не останетца!
Если, несбыточное желание, чужое, то бог с ним.
Оля Еремеева
Какие ещё желания? ещё и не сбыточные? тьфу на них)
Ekaterina Suzdal'ceva
$$Adidas$$ **adidas** А третий раз,хто плевать будет?
Пушкин?!
------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))
несбыточных желаний нет ...все сбываются
Валера Ким
Татьяна Алдабаева И где Вы это прочитали?
отодрать и отдать соседу))))
Если есть чем отбивать, я имею ввиду то, чем груши околачивают, то временно, это сработает . Отбил и воплотил !!!Но, одними грушами сыт не будешь, надо чёйто по существеннее !!!
ОТБИТЫЕ ЖЕЛАНИЯ, док..)) )
тем меньше желания ВОПЛОЩАТЬ..)) ,
чем они больше норовят ПРИБИЦЦА!!..)) )
Несбыточные желания..) ) -
проще развоПЛОТитЬ..) ) -
сбывая сбыточные..))) ,
и ПЕРЕвоПЛОТитЬ их во плотИ
ЖЕЛАННОЙ ПЛОТи..))))))))
Татьяна Алдабаева Во как завернула!
Не нужно отбивать несбыточное желание, оно обычно хорошее, если человек хороший. Это как свет в конце туннеля, особенно когда кажется, что и в жизни больше ничего не осталось. Конечно хорошо, когда оно сбывается путем умеренных у силий своих, и тогда появляется новое.. . несбыточное. Без проблем и жить не интересно!
=Татьяна =
А по-моему надо просто сильно желать, и несбыточных желанией станет меньше. Что-то обязательно сбудется.
Айбек Одуев
Отбить незбыточное можно - Желание лучше ВОПЛОТИТЬ !!!О!! ! И никак по другому а только так Уразумили Док? Добрый день
Отбить желание? Это же наверное больно! Лучше сразу убить, чтоб не мучалось.
***miss*** ****own****
Как обычно . Забить и запить .
Когда приступит к сердцу страх,
И боль вскипит в груди,
Ты вдруг поймешь, что слишком стар
Для нового пути.. .

И в заводь тихого пруда ладони опустив,
Поймешь, что нет пути назад, и не зачем идти
К веселью молодости той: зачем тебе она.. .
Приляг в траву и обнимись с бутылкою вина.. .

(Шалфей http://stihi.ru/avtor/iysh )
Алекс Кэп это совсем не НАНО поведение, оно нам нано?
...или - "местами"...
Отбивать-то зачем, Петя? Можно "крылья" у этого несбыточного подрезать - и пусть себе "ходит" - постепенно само умрёт.:))
Андрей Сим
Несбыточные желания надо тщательно собирать, складывать в "музей своей души", хранить, пересыпав нафталином, изредка доставать, встряхивать, любоваться.. .
Глядь, а оно уж и не желание вовсе, а обыденность, от которой хочется избавиться )))