Общество
Несбыточные желания проще отбить,чем воплотить.Или как?Или как обычно?
Отбить у соседа и воплотить по самые помидоры!
На несбыточные желания проще - забить.
как обычно
Хм-м.. Чем несбыточнее-тем желаннее!
Как отбивная-))
Чем лучще отобьёшь-тем вкуснее!
Вот так, как обычно..
Как отбивная-))
Чем лучще отобьёшь-тем вкуснее!
Вот так, как обычно..
Опять крайности? А случись-и сбудется, а ты уже отбил.. . Чем тогда воплощать будешь?
несбыточные желания нужно пытаться сбывать
Елена Митрохина
Сбывать с рук:-)))))))))
Marina Syleva
Но сначала как следует обмечтать.
Если знаете что несбыточные, не травмируйте душу.
ОТБИТЬ, док...) ) -
у тогъо же СОСЕДа...)) )
КАНЕШНА, проще...)) )
НО!!!.)) ) - УДОБНЕЕ, таки...) ) -
ВОПЛОЩАТЬ..)) ) -
несбыточные СОСЕЦКИЕ...))))
у тогъо же СОСЕДа...)) )
КАНЕШНА, проще...)) )
НО!!!.)) ) - УДОБНЕЕ, таки...) ) -
ВОПЛОЩАТЬ..)) ) -
несбыточные СОСЕЦКИЕ...))))
Marina Syleva
Э-э-э-э... это и есть отбить... у соседа...
Marina Syleva
Вы мне все желания отбили!
Илья Николаев
На свинье верхом сидит
В красном платье и чулках
Золотом рука блестит
С блеском в зеленых глазах
В красном платье и чулках
Золотом рука блестит
С блеском в зеленых глазах
Если воплотить несбыточные желания, то могут кое-что отбить.
Если слишком сильно отбить несбыточные желания, то нечем будет сбывать сбыточные )))))))))))
Не вздумай! Рекошет!
Василий был идиот. Он с детства мечтал стать Бэтмэном. Ну может и не с детства, но в свои 32 года вдруг резко замечтал.
Человеком Вася был педантичным, поэтому сразу же решил расписать необходимые для достижения цели шаги :
А) Быть большим мускулистым дядькой.
Б) Иметь черный-черный плащ и черный-черный еблет.
В) Заиметь остроконечные ухи в количестве двух штук.
Г) Намалювать летучую мышь на всех частях тела, даже под мышкой.
Д) Пару раз спасти человечество.
Посмотрел Василий на сей список, ох*ел, потом еще раз посмотрел, скомкал его двумя руками, выкинул в окно и замечтал стать слесарем.
А) Быть большим мускулистым дядькой.
Д) Пару раз спасти человечество.
Не бывает несбыточных желаний. Бывают границы, которые вы сами для себя построили.
конечно отбить
На то они и несбыточные.
несбыточные желания проще превратить в заветные мечты, и передавать их по наследству, как реликвии)
отбить скорее, вот я не стала женой Тома Круза
Дарья Абрамович
Он же старенький)))
Оптимист воплощает, пессимимст - отбивает, а нам остается только жить и надеятся.
Лучше жить с мечтой, хоть она и не исполнится, зато интерес к жизни будет да и цель тоже.
Посмотрим в историю - те кто воплощали в жизнь свои мечты, меняли мир и там есть. Про тех кто отбил все мечты и поплыл по течению - нигде ничего не сказано, да и вообще их как будто небыло.
Многие выбрали погибнуть в бою за свои мечты и убеждения, а что выберешь ты?
Не лишай жизнь смысла! Я ЗА МЕЧТУ!
несбыточные желания приятнее всего замачивать.. .
так выпьем же за успех безнадёжного дела!!!