Общество

Уж лучше воздержаться от первого желания,чем удовлетворять все последуюшие.Или как?Или как обычно куда?

- Мужчина, что вы от меня хотите?
- Девушка! Да ничего я от вас не хочу!
- Отлично! Тогда перейдем к моим желаниям…
Алексей Петрухнов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже как и предыдущие однако
Anatolij Suciok
Ага! когда оно "Убила бы!... " Последующие не столь кординальны.... Т. Ф.
Денис Петров
Зачем воздерживаться когда соседка всегда рядом... И куда обычно и не обычно куда!
Британские ученые убедительно доказали, шо воздерживаться от собственных желаний не тока вредно, но и опасно для окружающих!о_О
Оксана Оксана
Роман Щелчков Рад приветствовать)))
Ну, если три рубля - не деньги )))
Дмитрий Червов
Смотря в чём---иногда лучше сразу нажать на тормоза...)))
Павел Ильин
Если есть желание отказываться от желаний, то не грех получить удовольствие от воздержания))
Слава Русак
а еще лучше так : первое желание удовлетворить настолько - что б уже никаких других не возникало !
да, я думаю не стоит.. . "или как" не потянет....
Г,
Гала ,
Спорим на ЖЕЛАНИЕ, док?!!.)))) )
ПЕРВОЕ-то лехче ПОДАВИТЬ ..)))
но, стоит только один раз
научиЦЦа УДОВЛЕТВОРЯТЬ желание..) ) -
после - заудовлетворяешься удовлетворять..)) )
Галина Савчук
Энто тока в том случае, ежели первое желание совпадает (странным образом) с основным инстинктом...
Евгений Милов
Роман Щелчков Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Если как обычно, то не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, а ежели в или как, то лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! )))
Роман Щелчков Приветствую Дружище Белкин))
Надо всё просчитать и рискнуть)
Лучше удовлетворять все последующие, чем воздержаться от первого и обламываться всю жизнь.
кто о чем, а вшивый о бане.
Аня Шевцова