Общество
Воздержавшийся - это не тот,кто почему-то не захотел,а тот,кому не предложили!Или как?Или как обычно куда?
Воздержавшийся - это тот, который, на данный момент, не может, хотя и хочет...
главное как обычно зачем а потом уже иногда предложили да не захотел однако
В моём случае, это уже когда " Под завязку ".
Воздержавшийся -это тот. кто поддержит того, кто победит .Это предусмотрительный человек. Поспешность нужна при ловле блох.
А ещё тот, который не понял.. . ;(((
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Андрей Крылов
Приветствую Дружище:-)))
или:
всё — не его.. .
Мораль не цепи, а игра,
Где выбор – обязательней всего;
Основа полноценности добра -
В свободе совершения его.
всё — не его.. .
Мораль не цепи, а игра,
Где выбор – обязательней всего;
Основа полноценности добра -
В свободе совершения его.
я спала просто..) ) молодцы, что не разбудили..)
от чего - воздержался?
кому не предложили-это пролетевший или шийся)
Андрей Крылов
Привет-привет Солнушко:-)))
Или тот, который еще не определился. С ориентацией, например )))))
тот, кто не знает куда...
Как обычно, не предлагают тому, про кого знают, что он как всегда воздержится)
Может он просто не может, а говорит что воздерживается
Воздержавшийся, это мудрый или слишком пьяный. Как-то раз в командировке, имели одну - всей бригадой. . Я был слишком пьян и вероятно, уснул. . Зато, бог избавил от бициллина и очередей в вендиспансере. . Туда их, как обычно, Дохтур..
Как обычно - никуда, или струсивший дать голос "туда" или "туда", за рыбу или за мясо, а в целом - "ни рыба, ни мясо"! Таких не уважают!
КАНЕШНА, док!!!.)) )
По-настоящему воздержавшЫйся, ПАТАМУШТА!..))) ) -
тот, кому не предложЫли воздержаЦЦа..)) ,
а он почему-то ЗАХОТЕЛ..)))))
издержался - вот, и воздержался!: -)
Воздержавшийся - это тот, КОГО УЖЕ ОБРАБОТАЛИ, перезвонили перед принятием решения, и может быть даже чего-то за это предложили. Так что док, ошибочка Ваша! И тут неважно хочет он что-нибудь или нет, у него ЦУ!
Хотелось бы обратить внимание на возвратную частицу "ся". Шо обозначает "себя".Ежели тебя воздержали, то ты не виноват!
Так смотря шо предложили и от чего воздержался . Главное шоп последствий не было! А то ведь всякое бывает ) Потом и куда и как не поможет !
воздержавшийся это тот, кто всего опасаясь будет чужого растить 18 лет
в90% случаев это которого не изнасиловали
Стас Хисаметдинов
Великолепно!
Воздержавшийся это тот кто не захотел, а если и захотел, то перехотел.