Общество
Не захотел - это типа,еще не давали.Или как?Или как обычно куда?
это типа ...не смог выпросить
Не захотел - это типа давали, но не подошло... (а хотелось! Размера не было-)))
Вот так, как обычно..
Сильно мнительный.. . Кто-то сказал, шо не дадут-и сразу расхотелось!
а может еще не пробовал?)) ) или можно и так:....
ну бывает что и уже получил.... настораживает слово - куда..))
Почему? Могли дать, но когда увидел, кто даёт и чё даёт -- Не захотел !!!
Типа, ЕЩЁ не давали - эт не очень-то и хотелось.. .
а, типа, не захотел - УЖЕ не дают.. . и не дадут...: -)
...Не-е!!.. Всё давали!!!! Более того-очень просили взять!!! А не захотел брать-потому шо "добрые люди" шепнули ему про скрытую камеру... пытающуюся заснять процесс полученния взятки...)) ) Вот так-то!!!.
i tipa - ne zahotel ...
i tipa - net vozmognostei ...
kak skagat' , eto uge ot samogo cheloveka zavisit ...
vot' ..
i tipa - net vozmognostei ...
vot' ..
Не захотел - это когда твердо знаешь, что тебе это не надо.
Ну... бывает, бывает))))
А может типа лиса и виноград?))
Эо типа еще не просил, но уже знаешь, шо не даст.
Как обычно... давали, но не с тем с кем хотел...
Это, типа, аппетит приходит во время еды? Апсолютная фигня!
Када нет аппетита, дают или не дают - не колышет и не колеблет!
главное будь собою..