Общество

А если уведут твоего самого красивого,любимого парня...плакать в подушку и пытаться что-то сделать с собой или забыть и

И начать новую жизнь?
Лично я бы сделала вид, что сама его бросила. И только так. А уж рыдать в подушку и тем более, что-то с собой делать - фу, противно даже думать.
АК
Алексей Кирпу
86 478
Лучший ответ
Он не телёнок на веревке, чтоб его увести.... Дело в нём, а не в том кто его увёл.
Ушёл- значит не твой это парень! Не страдай, наслаждайся жизнью!
Ludovik
Ludovik
61 936
Мля, можно подумать что его прям под дулом пистолета увели. САМ ушёл.
Болат Калиев
Болат Калиев
9 764
мне было бы стыдно за себя, что любила того, кто уводиться как баран. и больше старалась бы не попасть в такуюже ситуацию.
-~
-=~Ula ~=-
3 654
Пока не увели наслаждаться... а если уведут: хороший не уйдет, а г.. на не жалко
Свято место пусто не бывает. Не он первый не он последний.
MA
Mira Alieva
1 667
Отпусти ситуацию.. . прости их... и тогда ты будешь готова к новым встречам и знакомствам.
Не зацикливайся на ситуации. . это, пуст не совсем приятный, но все же опыт. И никогда не обвиняй другого, лучше покопайся в себе, почему так произошло, сделай выводы и ответ придет сам собой.
Миша Первый
Миша Первый
1 445
ни в коем случае плакать или там с жизнью покончить, найдете вы еще себе парней целую кучу!! ! ну или бороться за любовь до послденего!
посмотреться в зеркало и сказать а я еще ниче найду другого! и пусть ему будет плохо! то что ты не сним!!!!
Чем раньше уведут-тем лучше! -не твое значит. А вот если не поведется-значит любит.

Похожие вопросы