Общество
А если уведут твоего самого красивого,любимого парня...плакать в подушку и пытаться что-то сделать с собой или забыть и
И начать новую жизнь?
Лично я бы сделала вид, что сама его бросила. И только так. А уж рыдать в подушку и тем более, что-то с собой делать - фу, противно даже думать.
Он не телёнок на веревке, чтоб его увести.... Дело в нём, а не в том кто его увёл.
Ушёл- значит не твой это парень! Не страдай, наслаждайся жизнью!
Мля, можно подумать что его прям под дулом пистолета увели. САМ ушёл.
мне было бы стыдно за себя, что любила того, кто уводиться как баран. и больше старалась бы не попасть в такуюже ситуацию.
Пока не увели наслаждаться... а если уведут: хороший не уйдет, а г.. на не жалко
Свято место пусто не бывает. Не он первый не он последний.
Отпусти ситуацию.. . прости их... и тогда ты будешь готова к новым встречам и знакомствам.
Не зацикливайся на ситуации. . это, пуст не совсем приятный, но все же опыт. И никогда не обвиняй другого, лучше покопайся в себе, почему так произошло, сделай выводы и ответ придет сам собой.
ни в коем случае плакать или там с жизнью покончить, найдете вы еще себе парней целую кучу!! ! ну или бороться за любовь до послденего!
посмотреться в зеркало и сказать а я еще ниче найду другого! и пусть ему будет плохо! то что ты не сним!!!!
Чем раньше уведут-тем лучше! -не твое значит. А вот если не поведется-значит любит.