Общество
Подскажите пожалуйста, у одной подруги моей такая проблема, она красива, но парни не обращают на нее никакого внимания!
Они вроди бы и смотрят, но чегото боятся!
... потому, что парни и мужчины думают, что с женщиной неземной красоты земного счастья не будет !!!(и в чем-то они правы))))))
Всему своё время.
Есть скрытый, но сильный поклонник, доходчиво пообещавший проблемы с ногами любому проявившему внимание.
Вероятно, что только Вы считаете ее красивой. Скорее всего, она некрасивая, поэтому парни не обращают на нее внимание. Я согласен, что не каждый парень подойдет и познакомится с красивой девушкой, но каждый обратит внимание на красивую. Покажите ее фото, и мужчины оценят ее. Главное, чтобы душой она была красива. Ведь красивые девушки с черствой душой, нужны на несколько ночей, а жить с красивыми моральными уродками никто не будет.
красота понятие относительное и имеет много разных кретериев.
Не обращают или боятся??
Не родись красивой, а родись счастливой!
Может, вид у нее неподступный, так и говорит "Подойдешь, облажаешься моим отказом! "
Если не обращают никакого внимания значит не красивая, ну или характер мягко говоря не очень. Причин много.
Возможно, она умная и сильная
фото в студию
да потому что мужчины боятся красивых женщин.. это давно доказанный факт!
красивая девушка - это дорого и не каждый мужчина может себе это позволить.. .
а подругу успокойте.... зачем ей неуверенные в себе мужики нужны?!)) ) себя нужно ценить, любить и уважать!! !
лучше быть одной, чем иметь всякую хрень рядом с собой!! !
удачи!!!)) )
Пускай сама проивляет инициативу !
Наверное, высокомерно себя ведет, думает, что ее должны любить только за то, что она красивая, а у каждого свое представление о красоте.. . надо быть проще, и люди к тебе потянутся.. . )) Удачи.
У них комплекс. Типа: наверное у такой уже есть парень наверняка, или на такую куча денег нужна и т. п.
Возможно хар-р не тот
Я тебе объясню чего бояться.. . именно её красоты и боятся.. . эта частая проблема таких девушек.. . у мужика при виде такой возникают внутри слова "я бы с ней познакомился, но она слишком хороша для меня". Я даже как то проводил "социологический опрос".. Подходил к девушкам и спрашивал "часто ли с вами знакомятся" Чаще всего на моё удивление знакомятся с "доступными девушками" (не подумайте ничего плохого, просто внешность простая и мужики таких не боятся) . А к красивым мало подходят.
Многие парни считают, что она слишком красива для них, неуверены в себе.
предложить встречаться