Общество

Вы бывали в Сибири??Вам понравилось??

Бывал. Но Восточная Сибирь покрасивше Западной будет, тайга с сопками живописнее чахлой югры. Последний раз был в Эвенкии в районе Подкаменной Тунгуски, с вертолета вид потрясающий.
Юлия Никифорова
Лучший ответ
Нет. Както не приходилось, Вот СССР до Урала объездил, а в сибирь с тайгой не попадал....
Бывала. Понравилось- это не то слово!!!! Я была потрясена- это точнее. Я проехала по Мариинскому тракту километров 200 и по трассе Москва-Владивосток 500км. Чтобы понять в какой потрясающей стране мы живём, обязательно нужно побывать в Сибири, на Дальнем Востоке и на Алтае. Люди там просто замечательные, несмотря на то, что живут порой в более суровых природных и даже материальных условиях, очень доброжелательные и душевные. А природа! Я такой красоты нигде не встречала..
только там Меня не хватало....
Сергей Юн
Очень там нравится. Родственники в Новосибе и Кургане. Обское море - класс.
Берик Сатен
В детстве, у бабушки в городе Ачинске, у тети в Горно-Алтайске, у другой тети в Иркутске. Удивительные места! Особенно произвели впечатление Столбы на Енисее и, естественно, Байкал.
Я в ней родился и всю жизнь (в городе Омске) живу! Очень нравится-ни на какое другое место на Земле свою Родину не променяю!

Дина Дина Как КРАСИВО у вас там!!!!
Не только бывал, но и жил четыре года, вспоминаю частенько!...
Юлия Каменева
Я не был к сожалению но если будет возможность -приеду!
Очень хочу туда-вообще переехать-Я ЗНАЮ-За СИБИРЬЮ БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!
Я была в Омске, жила там! =) Красиво! =))
Юрий Рекимчук
Гульнара Крахмалева Респект вам! А я в Омске родился и живу! Спасибо!
Лидия Николаева Ребята! Мои родители познакомились в Омске и поженились там!!!!Я бы тоже там родилась, но папу перевели служить в Саратов.
Она меня поразила мощью и размерами.
Роман Бутько
Был, понравилось. По болотам ходил морошку собирал, рыбу удил, с Хантами общался, мошек кормил своим героическим телом, на вездеходе бороздили непроходимые топи болот
Олег Абакумов
20лет прожила в Норильске, была в Красноярске и Омске. Холодно там сильно и частые перепады температур, это мне не нравится. Зато люди более дружные и открытые что ли))
Alina Bibert