Общество
колония поселения за убийство - нормально?
сбила прьяная дура человека на смерть ей считай усолвное дали...
Такие у нас законы, такие у нас судьи!
По закону за это, до 7 лет поселения. Дело в другом, вчера сотрудники ДПС отпускают за взятки нарушителей, а завтра их такие же сбивают. Что посеешь то и пожнёшь.
А почему не нормально. Человек уже отсидел столько сколько надо. Обязательно вместо одного труппа надо два?
Сейчас обжалование приговора будет, а это еще полгода, а там через два года можно выйти.
Так родители у нее не простые граждане, еще один плевок на закон в России.
Да это нормально! Для неё наказание достойное! А кто тут пишет "расстрелять" вы все закомплексованные злобные людишки... нашли кого осуждать, вы НЕ судьи
Да случайно она его сбила, а могла вообще никого не сбить. судьба у него такая. И вообще, нахрена кидаться под колёса? Махнул пипиской от зебры, и жди в кустиках.
Вот скажите, никто не сталкивался, когда мент пьяный сбивает беременную женщину? Когда ему вообще за это никакого наказания?
Где есть такой закон, по которому сынкам мажорам, ментам за преступления нет наказания вовсе???
Sergey Kruglov
В России нет законов
надо понимать как устроено законодательство и по какому принципу работают суды, надо видеть реальность реальной а не той которую ты себе придумал, тогда и удивляться обычным вещам перестанешь.
неумышленое же. ты от случайности сам не застрахован
Катерина Цурикова
какая нах случайность? пьяной за рулоь это предумышленное убийство уже
В нашей продажной стране все возможно