Общество

Воспринимайте жизнь философски ,без лишних эмоций и в дурдом точно не попадете . Согласны ?:)

Твои вопросы сегодня пять с плюсом Согласен-и постоянно заставляю себя минимизировать эмоции
Жанна Маковец
Лучший ответ
А.. .
Я--ПСИХИЧЕСКИЙ ...
Чють -что -за **вилы... .
Не люблю --политику... .
Кофе или чаяё????/
Что вы доктор, нам только пенхаус подавай))
Aleks Aleks
Воспринимайте Жизнь как Шанс,
и о дурдоме даже не вспомните ))
Руслан Хоменко
согласен, так и делаю, хотя эмоций кошмар, в дурдом не попал, не поймали.
Целиком и полностью согласен! Дрегой вопрос как этого достичь? -не у всех получается.
Ирма Шефер
Мы согласны, дохтур ( а далее по Высоцкому).. .
Дорогая передача!
В ту субботу, чуть не плача
Вся Канальчикова дача
к телевизору рвалась
вместо чтоб поесть-помыться
уколоться и забыться
вся безумная больница у экрана собралась... .
,,,,
...может лучше про реактор?
про любимый лунный трактор?
ведь нельзе же- год подряд
то тарелками пугают,
дескать подлые летают
то у них собаки лают
то руины говорят.. .
Любовь Гора .
От тюрьмы и сумы не зарекайся...
Aigero4Ka* ))))))))**
глупо до бесконечности, жизнь воспринимается по-философски, только когда поддаёися законам логики и разума, а жить в дурдоме и не замечать - это по-идиотски.. . от такого умозаключения, наверное все римские и греческие философы 10 раз перевернулись, что бы воспринимать по-философски надо жить соотвественно, диогена и сократа помнишь..., по-поводу дурдома 80% туда просто просится, просто работать нужно кому-то, отсюда и разруха в самой богатой стране...
Согласно, а если дурдом не в дурдоме, а вокруг....