Общество
Мой психоаналитик попал в дурдом, а мне что делать?)
то, что и раньше)) ) ходить к следущему и продолжать свои сеансы лечения. вы же не виноваты, что он оказался слабаком) тем более он в хороших руках, в руках своих коллег по цеху, которые и его вылечат. возможно также как и он вас.))))
Он что такую карьерную лестницу выбрал?. . Даа.. не свезло тебе подруга с аналитиком! Там, в дурдоме, психов меньше и санитары завсегда могут на помощь придти.. . Не дурак! безопасную работу выбрал. Т. Ф.

Не переживать ))))))
Это же он попал, а не Добрейшая )))))
шо ж ты с мужем то сделала))))) ай яй яй)) ) вертай назад!!!)
Проанализировать, зачем он это сделал?
Ищи нового. В дурдоме места много, чем больше психоаналитиков в дурдоме, тем больше здоровых людей в обществе, дерзай!
Саша Вдович
Привет, Анюта))
провериться у другого психоаналитика, пока и он в дурку не попал
Иди за ним, в дурдоме хорошо
Ну блин.. . у каждого психоаналитика должен быть свой психоаналитик! ! :-) А твой прощелкал. . Бедолага! Приветствую! :-)
Саша Вдович
Добрый день))
значит, вылечил!!!
Довели вы его однако с вашими проблемами)))
Срочно забудь всё что он говорил и прописал....
Носите ему передачи.)
Дык я тоже к нему ходил, ему разрешили с пациентами работать в палате прям
Из чего он стрелял ?
Теперь только психомаразматика завести )))
А ты сегодня добрая, как я вижу.
с твоим умением выбирать специалистов, теперь ищи хорошего адвоката
У каждого Наполеона Бывает своё Ватерло.
Проведайте бедолагу. Это что же Вы ему наговорили?