Общество

Когда плохо американцу, он идёт к психоаналитику, плохо японцу - уходит в себя .

Что, в таком случае, делает русский ? )
Есть ли у вас СВОЙ психоаналитик ?
Ну и поздравляю всех с Днём психического, какгарится, здоровья )
Manat Beisembekov
- Боюсь, что я теряю свою жену, - жалуется мужик психологу.
- Она избегает вас? - спрашивает тот.
- Нет, совершенно нет, - отвечает мужик, - она встречает меня возле двери, когда я прихожу домой. Мои рубашки всегда тщательно выглажены, она прекрасно готовит, дом всегда чист. Она даже разрешает мне смотреть все мои программы по телеку и никогда не отказывается от моих извращенных секс-потребностей.
- Так в чем же проблема?!! !
- Возможно, я слишком чувствителен, - говорит мужик, - но вечером, когда я ложусь спать, и жена уверена, что я заснул, она часто шепчет мне на ухо: - Боже, когда же ты, наконец, сдохнешь!.. .
Это кто как на это посмотрит...)) )
К психиатру в кабинет заходит мужик в хорошем костюме, с ушей свисает вермишель, на пиджаке следы от муки и разбитых яиц, на голове - кастрюля.
- Так, - говорит психиатр, пристально посмотрев на пациента, - и что же нас беспокоит?
- Душевное состояние моей супруги...
Людмила Махневич
Лучший ответ
Русский напивается до поросячьего визга!!!
Пьет горькую
Astghik Avetisyan
Вот только не нужно умничать, у русского всегда на этот случай припасена бутыль с водкой и сауна за углом...
Павел Кочев
Русский берёт бутылку!
Для русского человека антидепрессант находится в кабаке вместе с психоаналитиками.
Русский идёт в гости..
Олег Буфетов
Русский "идет в магазин, чтобы купить вино"...
Саша Шехирев
употребляет "" лекарство ""
русский делает плохо другим или вообще ничего не делает.
Zhandos Tashenov
Когда Человеку плохо:... Американец идёт к психологу... Японец уходит в себя... И только Русский идёт в Гости !!!
Роман Дударев
...приглашаю подругу.. . и под сухое вино (или кофеек) обсуждаем все проблемы...
А русским плохо не бывает!
Елена Ващенко