Общество

Вы считаете, что Америка "идет на дно"? Хуже ли она России, Украины ...

Прошу отвечать честно, а не потому. что вам жутко хочется свалить из России (Украины, и т. д) но нет возможности, а вот объективно.
Хорошо-бы всем так идти на дно. А если честно, то, если хотите уехать, то Вам надо на их сайтах такие вопросы задавать, и на английском языке. А так, что толку языком трепать.
Vla[D] B.
Лучший ответ
Она является составной частью России, Украины.. . Или наоборот.
Too Steep Boy For You
наверное.
что бывает после агрессивной истерики? апатия и бессилие...
София .
Вы член кпрф?
Представьте себе людей подымающихся в гору . США очень высоко поднялись, а Россия с Украиной совсем недавно здорово скатились с горы при этом сильно "намяв" бока и набив шишки! Но снова подымаются вверх не смотря на все ловушки которые ставит им США! Для США хорошо находится гораздо выше, но они и не подозревают какие ловушки ( в виде ям и пропастей им приготовила гора ! ) В любой момент США могут рухнуть вниз и разбиться очень сильно, но пока они на высоте !!!
Костя Tam-Ev
у америки скоро будет кризис так как много бездомных там, но она как ни странно лучше всех стран
Нельзя сказать хуже или лучше. Уровень жизни в Америке лучше. США живёт за счёт других стран (в которых используют доллар) , американцы избавляются от инфляции за счёт других стран. В России и в Украине уровень жизни хуже (в Украине правительство состоит из паразитов и оккупантов)

По поводу свалить.. .
Родину нельзя бросить, её нужно защищать от "паразитов" и т. п.
Я родину люблю. Родина - прежде всего мой родной город (несмотря на то, что он в плачевном состоянии) , ещё родина это Украина, Россия, Белоруссия и т. д. , короче вся Русь)
Америка поднимается оттуда, а впрочем, была ли она на дне?. .
Это как весы. На одной чаше - Америка, на другой - Россия.
Чаша с Америкой поднимается вверх за счет России, которая уходит вниз, чтобы поднять Америку, при чем, у нее это совсем не специально получается, чего она, конечно, не подозревает...
Сложный вопрос, смотря для кого, для своих соотечественников безусловно лучше, но ведь и мы для них не сахар уровень жизни у них безусловно лучше, насчёт Украины тоже сложно сказать, оно ведь относительно не давно от нас отделилась, вообще же если говорить об Украине нужно копнуть гораздо глубже, в историю, каким образом она присоединилась к нам, там вероятно нужно искать ответ. то что америку ждёт крах - несомненно и дело здесь отнюдь не в долларе, страна сия сама толкает себя в пропасть, если рассуждать более детально. то боюсь здесь не хватит места, а Россия будет процветать, бывали периоды и хуже, вспомните хотя бы смутное время, опричнинину, тоталитарный режим, ничего выстояли, и впредь будем стоять!
Да, Америка идёт на дно. Сейчас положениее Америки намного хуже, чем в таких странах как Россия и Украина.
Если ты про США, то она в 100000000000 лучше чем Украина
Givi Alborovi
Да, она себя сама топит
хуже Украины ничего нет, а США дерьмовая страна
Vladik Begashev