Общество
Кто считает что америка ищет повод для войны с Россией
США приостановили военное сотрудничество с Россией
Западу не нравиться что Россия крепнет! Вот они и бесятся! И делают все возможное что бы развалить Россию. А Украину превратить в свою колонию дешевой рабочей силы. Несмотря на свои принципы, они даже готовы бандитов кормить. Наверно не наелись фашизмом 40-45 годах!?
вывели бы меня на Стетхема.... и всё стало бы понятно... чё зря гундеть
Я не считаю
Пендостану везде мерещатся враги
обосруться воевать. Войны не будет. Считай Кадыров встанет за нас, Китай встанет за нас. Американские наемники - солдаты окуеют. Когда увидят наш спецназ, спецназ Кадырова и Китайскую армию
https://www.youtube.com/watch?v=_QOAB56xmOc
оба здохнут, не пойдут на это
так и есть... если у кого то оружия становится больше чем у другого оно начинает говорить..
Пока США надо ослабить Россию, оторвать от союза с ней другие страны, опустить ее в глазах мирового сообщества. Самое плохое что сами русские этому дают повод_ведут себя со всеми как последние свиньи.
ну понаписали
Заебутся с Россией воевать
Ога, чего они, сума сошли.
Эта война будет последней в истории человечества.
не знаю как на счет войны, а вот нос свой суют постоянно и не только в Россию
России везде мерещуться враги.
Кишка тонка. Но проверяют на вшивость нас потоянно
Америке не нужна война с Россией, а вот Россия ищет на свою жопу приключения.
украинцы не хотят стрелять в русских .но русским этого не понять .их кровожадности нет предела
Америка воюет другими методами с Россией.