Общество

Когда плохо на душе - почему не идем к психоаналитику?

Разведет на деньги и толком не поможет.

Привет, Натулик)
Сергей Мальчук
Лучший ответ
Ришат Давлетшин Привет, Настюша... Вернулась из санатория, блин, полна новых впечатлений о нашей действительности...
Это - без толку - ходили
Alexander Karelin
Ришат Давлетшин Неужели... в самом деле... ходили
гораздо проще пойти к подруге поплакаться в жилетку
Марина Крупина
Жибек Амеркулова и удовольствие получишь от общения и денег меньше потратишь
и далеко и смысла нет однако
Сергей Грязнов
это ползарплаты. ещё больше заболеешь
В Россиии в отличии от Европы есть два способа залечить душу: или с кем-то поругаться или выпить водочки до умопомрачнения
Жибек Амеркулова или от души ...залюбить
водка дешевле
Виктор Выжимов
В интернет идут-синдром случайного попутчика.
Никогда не поверю, что посторонний человек может что-то знать обо мне то, чего сам не знаю! По-моему, это развод на бабки.. . )
Нуу, не настолько же плохо, что бы какая то чужая баба (мужик)
вам, за ваши же деньги, объяснял то, что вы и сами прекрасно знаете)
ходим )))
к подруге, другу, соседке, ко всем, чтоб можно было выплакаться на плече или плечике.
из официальных-батюшка с семинарией
и к рекламируемым сми бежим-ясновидящим, ведьмам, колдуньям, шаманам:)
Ирина Иванова
Не хочется ему морду набить. Людей жалко...
еще не привыкли
потому что не все одинокие задроты как я, у многих есть деньги на алкоголь или друзья
Боимся понять некоторые вещи о себе.
Till Lindеmаnn
В России бутылка водки и хороший друг- лучшие психоаналитики.
дорого) матами на кого-нибудь дешевле:))
Valeria Zhuravleva
Это достаточно дорого. Я к тому же не уверена, что психоаналитик поможет помочь лучше, чем умный хороший друг. На психологический факультет ведь поступают люди разные, иногда и не очень умные, а иногда просто дураки. Так зачем же мне помощь такого человека?
Каждый раз идти- денюжков не хватит...
Сходил.
Направили к тебе)))
Ришат Давлетшин А и правильно.. пиши мне в личку ...
"кто", "куда", "почем", "когда"??? -вот почему
Ржунимагу