Общество

Как Вы думаете, это нормально???, или пора к психоаналитику?

"Я тебя никому не отдам - Замерзающий
плакал котенок, Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас
обоих от стужи, Потому что под этой
луной Мне никто больше в мире не
нужен, Я сейчас закопаю нас в снег, Там
тепло, отогреются лапки, Мимо быстро
прошел человек, В зимней куртке и в
пуховой шапке. А потом все опять
расцветет, Будет солнце сиять над
землей, И никто никогда не поймет, Что
пришлось пережить нам с тобой. Ты
держись, не смотри, что я мал, Что в
кровь изодрались лапки, Я не выдохся,
просто устал, Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно, я слышал о них, Есть
такие кошачьи боги. Даже ветер в
долине стих, Слушал сказ малыша у
дороги. А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете, Он,
безумец, еще не знал, Что остался один
на свете. Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало, А из глаз, по
мохнатой щеке, Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать, Все равно
ей уже не поможешь, Будет лучше тебе
поспать, О нее погреться ты сможешь,
Но безумец не слышит, сопит, Он не
сдастся теперь холодам И упрямо во мглу
твердит, Я тебя никому не отдам. Время -
за полночь, люди спят, Находясь в
поддельном раю, У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою, Тихо, тихо
ступая на снег, Подошел туда, где трупик
лежал И почти как человек, Он на ушко
ей прошептал- Милая, милая моя, я с
тобой, Я тебя никому не отдам, Я у клена,
под снежной горой, Нам построил
постельку, мам, Он туда перенес ее, А
потом закопался сам, Колыбельную пел
мороз, Но ее не услышать вам,
Колыбельная эта для тех, Кто любовью
всю жизнь живет, Забывая о бедах
своих, Только верность в крови несет,
Он, безумец, в холодном снегу, Он за
ближнего душу отдал, До последнего
мига, в бреду, Он за шею ее обнимал.... "
Сегодня наткнулся на это стихотворение на одном из сайтов, и не идёт оно из головы, каждый раз перечитываю, чуть ли слёзы не наворачиваются на глазах. Всё бы было естественно, если б я был юн, а так мне почти 40,я в жизни жёсток и где-то жесток, приходилось убивать людей (в Чечне), а так же по работе имею дело со смертью людей, иногда приходится присутствовать на вскрытии, если не совсем ясна причина смерти. И вот, выбило какое-то стихотвореннице, считаете это нормально, или пора к психоаналитику?
Все нормально - это под настроение попало.. .
отдохнуть нужно - правильно сказали.
София Балануцо
Лучший ответ
Пора конечно
Б*
Бауыржан *
у меня тоже слеза побежала, но я не люблю плакать и редко это делаю. Нужно укреплять нервы.
Елена Мартынко
Психоаналитик ...он что рифму знает?
Это означает, что вы добрый человек, у вас есть сердце и вы не утратили чувство сострадания! Оставайте таким!
Жанна Арабенко
Жэсть.
Слова списала, мало ли. . пригодятся..) )
к сожалению, с поэтами я стараюсь как можно реже встречаться, особенно, в ограниченном пространстве)
Гани Есенкулов
Я вас очень понимаю. К психоаналитику пусть обращаются те, кому "многа букав".
Ольга Белова
Живи, друг! Без психоаналитика. Потому что люди творят беспредел. А животные нуждаются в помощи. Если у тебя нет кота или собаки. Пол неважен. Найди беспризорника. И подружись.
Всё с Вами в порядке. Просто у Вас живая душа. Когда читала это стихотворение в первый раз, со мной было тоже самое. А, казалось бы, чужая абстрактная история.. . Просто трудно остаться равнодушной.. . К тому же у меня очень ласковые коты.. . Невольно проецируешь и рефлексируешь. Да и сейчас не обошлось без того, что сердце защемило...
так у Вас стресс. дяденька! пора на отдых. в крайнем случае. приютите котенка.
Нет, конечно. Все с тобой нормально, ты, скорее всего, видел много жестокости и страданий на своем веку. Но ты ж мужик! Не ломайся!
Vrednaja Persona
Слишком долго читать
все ОК!...