Общество
Любая точка зрения -это ВЕРСИЯ и не стоит воспринимать ее как ИСТИНУ в последней инстанции .Согласны ?:)
на все 100!)))
согласна полностью.
А что такое ИСТИНА?
Ее не существует. Всё в этом мире - наша интерпретация.
Нет, не согласен. Версии возникают лишь там, когда не хватает фактов и данных. Тем не менее когда их вполне хватает, то это уже не версия, а истина. В качестве примера возьмите расследование уголовных дел!:)
Правда только одна.
Это сказал фараон.
Он был очень умен.
И за это его
Называли - Тутанхамон.
;-)
Это сказал фараон.
Он был очень умен.
И за это его
Называли - Тутанхамон.
;-)
Однозначно версия. Истины-то никто знать не может, кроме Бога.
Однозначно... Это исходит из бесконечности....
Да, Галилею тоже было трудно возразить, поэтому он как бы сдался=)))))
Екатерина Леонтьева
Возражать не трудно ,нужно решить: стоит ли участвовать в бесконечных и бессмысленных перепалках :-)).
А еще лучше сначала ее так не преподносить, тогда и воспринимать не будут.
Некоторые особенно уверенные в своеи точке зрения даже ставят такую дебильную пометку-ИМХО!))) ) (имею мнение х. . оспоришь)
Андрей Нуриев
Спасибо! А я не могла понять, что это за вздохи такие!...
Валентина Кучкина
Ну большинство имеет ввиду , оригинальную версию,которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» «По моему скромному мнению».
Алексей Лобушкин
ну дык в "своей" же точке зрения.
то бишь априори постулируется, что это "личное мнение", т.е. однозначно не претензия на абсолютное знание.. )))
Да, за одним исключением.
Если в изложении версии употребляются слова "демократические преобразования", "рыночная экономика", "свобода слова" итп - это Единственно Верная Теория, она же Абсолютная Истина. Тот, кто осмеливается ее обсуждать, критиковать, дискутировать - есть скрытый совок и компидра недобитая.. .
;)
Эленчик )))
или латентный.
смотря чья это точка зрения.
есть кому по должности положено
Вы женщина. Но кто-то может с этим не согласиться. Но вы не бросайтесь на него, а спокойно возразите.
Любая точка зрения (версия\вариант) это всего лишь 1 из очень многих, мимолетная, но все же мысль ...только облаченная в СМЫСЛ (хорошо бы, когда хоть методом проб и ошибок) , который так же придуман собой )))
Кидаться или не терзаться личное дело каждого ))) ...На ВСЕ чужие мысли меня точно не хватит )))))
Конечно
Спорить вообще бессмысленно. Но не всегда получается. Будем над этим работать.
Екатерина Леонтьева
Спорить можно и нужно ,но не до хрипоты и взаимных оскорблений :).