Общество

Любая точка зрения -это ВЕРСИЯ и не стоит воспринимать ее как ИСТИНУ в последней инстанции .Согласны ?:)

на все 100!)))
Nurgul Altai
Лучший ответ
согласна полностью.
А что такое ИСТИНА?
Ее не существует. Всё в этом мире - наша интерпретация.
Татьяна Янсон
Нет, не согласен. Версии возникают лишь там, когда не хватает фактов и данных. Тем не менее когда их вполне хватает, то это уже не версия, а истина. В качестве примера возьмите расследование уголовных дел!:)
Интигам Гулиев
Алексей Лобушкин филозофы утверждают, что истина недостижима, возможно только бесконечное приближение к ней.
Ибо сознание суть субъективный образ вполне себе объективного мира...

Это тонкая штука. Уж не знаю, учат ли этому в нынешних... кхе-кхе....ВУЗах....

:)
Екатерина Леонтьева Сыроежка , какие факты могут быть на вопросах-ответах ?:) На вопросах-ответах может быть только ссылка на фактические данные и подчас очень сомнительного качества :). Вопросы-ответы только игра воображения и не более того :).
Правда только одна.
Это сказал фараон.
Он был очень умен.
И за это его
Называли - Тутанхамон.
;-)
Олеся Башкина
Однозначно версия. Истины-то никто знать не может, кроме Бога.
Однозначно... Это исходит из бесконечности....
Да, Галилею тоже было трудно возразить, поэтому он как бы сдался=)))))
Maria Shapor
Екатерина Леонтьева Возражать не трудно ,нужно решить: стоит ли участвовать в бесконечных и бессмысленных перепалках :-)).
А еще лучше сначала ее так не преподносить, тогда и воспринимать не будут.
Некоторые особенно уверенные в своеи точке зрения даже ставят такую дебильную пометку-ИМХО!))) ) (имею мнение х. . оспоришь)
Elen H1Mera
Андрей Нуриев Спасибо! А я не могла понять, что это за вздохи такие!...
Валентина Кучкина Ну большинство имеет ввиду , оригинальную версию,которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» «По моему скромному мнению».
Алексей Лобушкин ну дык в "своей" же точке зрения.
то бишь априори постулируется, что это "личное мнение", т.е. однозначно не претензия на абсолютное знание.. )))
Да, за одним исключением.
Если в изложении версии употребляются слова "демократические преобразования", "рыночная экономика", "свобода слова" итп - это Единственно Верная Теория, она же Абсолютная Истина. Тот, кто осмеливается ее обсуждать, критиковать, дискутировать - есть скрытый совок и компидра недобитая.. .

;)
Н*
Настёныш *
Эленчик ))) или латентный.
смотря чья это точка зрения.
есть кому по должности положено
Karina Yegizbaeva
Вы женщина. Но кто-то может с этим не согласиться. Но вы не бросайтесь на него, а спокойно возразите.
Obito Rajabov
Любая точка зрения (версия\вариант) это всего лишь 1 из очень многих, мимолетная, но все же мысль ...только облаченная в СМЫСЛ (хорошо бы, когда хоть методом проб и ошибок) , который так же придуман собой )))
Кидаться или не терзаться личное дело каждого ))) ...На ВСЕ чужие мысли меня точно не хватит )))))
Юля Рыбкина
Конечно
Спорить вообще бессмысленно. Но не всегда получается. Будем над этим работать.
Екатерина Леонтьева Спорить можно и нужно ,но не до хрипоты и взаимных оскорблений :).