Общество

Кто контролирует рунет тот и пишет Википедию ...зачем людям внушили ,что Википедия истина в последней инстанции и почему

..люди простодушно тому поверили ? ...и как по вашему с этим делом обстоит ?
Ainagul Kamchieva
непоколебимо убеждён:

именно прогресс превратил нынешнее человечество в дегенератов,,,,
(на хрен учиться и думать, когда инет всё расскажет и покажет,)...
Алан Яковлев
Лучший ответ
Лидия Ильиных инет НЕ даёт целостной картины мира, которую развивает только высшее образование.
Именно в этом его цель,
а вовсе не в том что бы загрузить студента тупой инфой.
Ainagul Kamchieva И покажет и расскажет ..как надо КОМУ ТО ???
Интернет-Это Помойка, созданная еврееями......
Рыба) Giza!
Не читайте ВИКИ, читайте Британнику, пока не запретили https://www.britannica.com/ там инфа проверенная британскими учёными.
Вам понравится.

Лидия Ильиных
Википедю пишут все кому не лень...это помойка
Aibek Nazaraliev
В википедию пишут все кому не лень, по этому там 60% ложной информации.
Ainagul Kamchieva Но кто то же все просеивает и оставляет только нужное ЕМУ ...так кто этот КТО ТО ?
Лидия Ильиных Каждый увидевший ложную информацию в ВИКИ может ёё исправить или мимо проходить.
Это сетевой экспертный журнал, по сути. Каждый может стать экспертом.
Однако, ВИКИ по этой причине подвержена массовым заблуждениям, Но там есть модерация и голос разума.
Пишите ВИКИ сами.
Пацанские понятия обусловлены криминальной средой по той причине, что организованная преступность предлагает лёгкий доход с высоким риском.
И тут важно не попутать рамсы.
Если ты в школе наехал на ботана, то у ботана есть друзья, которым он даёт списывать. А у этих друзей папы - копы. Так что ты 100% окажешься у параши на весь срок обучения.
А Википедия - это не просто ботаны. Это ботаны, которые знают больше других ботанов. Так что даже Путин окажется у параши вместе с тобой. И Путин это знает, поэтому твои друзья тебя слили, науськивая на Википедию.
Юрий Дьячков
Опять приступ паранойи ? На этот раз мания заговоров ?
Ainagul Kamchieva Хорошо что делить этим с обществом а не держите в себе ...не грустите вам скоро помогут и приступ снимут ..
Те , кто вообще придумали интернет , были покруче авторов Библии :))) Так обмануть человечество - это дорого стоит :) Проблема у них теперь в том , что по сути ЛЮБОЙ может воспользоваться их творением с той же целью :)
Согласен с мнением:
"Непригодность Википедии обусловлена тремя причинами, носящими системный, неустранимый характер, которые можно назвать «тремя столпами Википедии». Это:
- Подцензурность
- Дилетантизм авторов
- Диверсии в статьях (т. н. вандализм)"
Чуть что, в обсуждениях вешают банер, и всем желающим внести поправки можно засунуть своё менние...
Дианочка !!!!!!
В википедию пишут все кому не лень, а в истории истина последней инстанции это а царь то что думает об этом ,или а конгресс так приказал , или король решил что он прямой потомок бога ,на земле и.т.п
А остались ещё люди,
которые ей верят?
Если только жертвы ЕГЭ!
Ирина Ххх
"В России запустили отечественный аналог "Википедии" ". Погугли если заинтересуешься.
ТАСС уполномочен заявить:

Вики пишет тот кто хочет переписать историю под ж\масонов
Лидия Ильиных в ТАСС дураков нет???
что совсем нет?? - так без них же скучно?
лично для меня только звук педия, уже стрёмно
Лидия Ильиных Большая советская энциклопедия онлайнhttps:// bse.slovaronline.com
Большая Советская Энциклопедия – это верный путеводитель по всем областям знаний человека. Тут можно найти информацию о культуре и искусстве, а так же о технике ...
Инкар Ажгалиева что с моими коментами? где они?