Общество
Последняя инстанция - Бог?)
последняя инстанция-время. Оно и рассудит.
скорее судьба ибо все в руках ее однако
После Бога, обычно обращаются уже к чёрту.
морг
Что, жалуешься на что-то?
Последняя инстанция - могильщик (((
Это предпоследняя инстанция. Последняя инстанция - Дьявол
Когда Бог после молитв не помогает как обычно чел произосит скараментальное - я бы душу дьяволу продал что бы чего-то там. .
Ну а когда и дьявол не помогает тогда чел махает рукой и говорит - ну и хер с ним. И забывает о проблеме.
Или делает все сам - как и надо было изначально
Да, в этой инстанции ни дать ни взять
хм! до царя далеко, до бога высоко, до дьявола глубоко! и как там точно никто не знает, ибо вернувшихся оттель никого не знаем. следовательно, последняя инстанция она рядом с каждым и находится в человеке, пока он не сдался и не признал себя побежденным -всегда есть шанс, что это промежуточный финиш и все еще можно изменить.)))
Разбей бутылку с лимонадом и ощути выход запаха-это и есть душа, т. е. материя, а изделие-это бутылка, сосуд, тело. Вот вам и ответ. Человек -это изделие. Нет ни какой инстанции. Последняя инстанция нашего тела-это морг. А инстанция души-предсмертный выдох, когда останавливается сердце, происходит отказ лёгких, человек задыхается.
Кочегар-крематор
Патологоанатом
А бог его знает. Привет.
Таня Гресс
Привет)
От подобной последней инстанции ответа ждать не приходится. Поэтому к ней прибегают те, кто его не ждет. а слепо верит.
Последняя, как и первая - ЗАГС
Нет, последняя инстанция - Европейский Суд по правам человека.