Общество
Курение вредно - говорят все, а вот есть ли у курения плюсы? Какие?
в рабочее время у курильщиков час длится 50 минут... а у некурящих здоровье лошадинное, пускай пашут все 60 минут!!!
Lady Wind
но работают на час меньше курящих
снижает аппетит
Елена К
и потенцию
у генетического оружия не бывает плюсов
Никакие
Расслабляет и успокаивает. Ну что может быть лучше чашечки кофе и сигареты? разве что утренняя пробежка.
Сложно сказать за какие плюсы, можно губить себя с молоду.
Плюсов нет совсем!!!!
Единственный плюс когда бросаешь курить, даже алкоголь в малых дозах - лекарство, никотин - всегда ЯД.
Плюсов у отравы нет.
Все, кто говорят, что нервы успокаивает, - обычное самовнушение.
Минус на минус даёт плюс! Так что плюсов много .
Плюс такой, что человек заранее знает что у него будет болеть от курения. И если он не хочет долго жить, то это спасает его от греха самоубийства.
Никотиновая кислота несколько снижает набор веса, так же препятствует развитию склероза. Но какими бы небыли хорошими плюсы - минусы их перекрывают с головой.
Нервишки успокаивает... время ненужное убивает)
Инна Вешнякова
У тебя есть не нужное время? Хорошо тебе живёться!
Оксана Четыркина
Нервы успокаивет - обычное самвнушение.
"Ненужное" время - признак деградации.
Николай Шарков
Убивает! точно!...жаль, что не только время!
происходит спазм сосудов головного мозга, за счёт чего мозг лучше кислородом в этот момент снабжается. поэтому, бывает, думаешь-думаешь, а в голову ничего не приходит. пошёл, закурил - о! решение появилось. ну и никотин для памяти полезен.
однако все эти "плюсы" можно другими способами получить без курения. а вот вред жуткий от курения.. .
когда же я уже брошу?...
Николай Шарков
В любой момент, это проще чем ты думаешь! якурил 23года, не курю почти 2 и не тянет!!!
Производители сигарет поднимают ОГРОМНЫЕ бабки. Для них это несомненно ОГРОМНЫЙ +
От курения плюсов нет и не может быть, говорят если несколько раз в день биться головой об стену, тоже есть плюсы - умнее человек становится - дурь выбивает )))
От никотина только МИНУСЫ, Нидерландские ученые доказали, что есть небольшие плюсы от курения, только не табака, а марихуаны в мизерных количествах (снимает нервный стресс) - это ни в коем случае не реклама и не призыв к курению чего-либо.
Никотин не успокаивает, ученые давно доказали - он наоборот стимулирует активность нейрона. Один плюс есть. У курящего человека сильно повышается возможность похудеть. Правда в следствии рака лёгких.
Нет это вредно, и для девушек в особенности!
Конечно:) , только вот какие мало кому известны:)