Общество
"зая, я убила мента" Вот такая 22 летняя не раскаилась при всем этом ужасном моменте и получив всего 4 года поселения
Ну, у этой киски мамашка - мировая судья, а папашка трудится в Следственном комитете. так что, дело, можно сказать, внутрисемейное. По мне, так пусть они все друг друга передавят, а кто останется, пусть пойдет и повесится.
За ДТП нигде в мире не судят как за убийство. Всё логично. А не устраивает приговор - подайте жалобу или аппеляцию.
Такие шмары и верят в свою безнаказанность. Наивные идиотки. Неизвестно еще чем потом заплатить придется.
Маловато наказание за человеческую жизнь.. Считаю, что теперь эта девица должна платить алименты хотя бы двум детям, оставшимся без отца...
Татьяна Гуртова
Это минимум а то и погрою жизни должна исполнять их прихоть
А где ты видишь закон, когда по телефону суды принимают решения. Хорошо заплатила. Еще раз заплатит и будет дома отбывать поселение.
Я бы ей медаль дал за мента
Аннушка Солнцева
А завтра она опять водяры нахлещется и мать твою так-же переедет. Вторую медаль ей оформишь?
это урок гаишникам правда вряд ли они его воспримут, был бы обычный человек то вой бы сильный подняли
Я таю, какое милое гламурное наказание.
А ещё вердикт мог быть такой: отшлёпать зайке маленькую проказницу )))
Мне почему то девчонку жалко, Ведь в таком освещении все подается что чурбан она, а не человек, СМИ напали как стая волков, у нас в городе лет 10 назад, гаишник сбил 7 летнего мальчугана на переходе днем и
НИ ЧЕГО, тишина, до сих пор служит, а чего то все молчали, затравят девулю (((Закон или для всех, или вот так!!!
Аннушка Солнцева
А чего ее жалеть-то? Шалава она и сопливая алкоголичка. Пьяная за руль зачем садилась? Гаишника из Вашего города ведь не жалеете? Убийц жалеть не надо. А то, что закон не справедлив- это верно. Об этом и речь.
Оксана Савран
Предлагаешь всем напиться и друг друга задавить? А эту девулю надо от руля подальше и подольше держать . Пьяная обезьяна зарулем это страшно
Юлия Маркова
Согласна,сама за рулем 20 лет,и считаю пьяный водитель-убийца,но ведь что удручает,все СМИ напали на нее,а это бывает когда надо что то пропиарить или отвлечь внимание,прочитайте мой ответ ,я лично знаю этого гайца,ведь даже строгача не было,замяли.
А закон, что дышло.... И хорошо, что не только ментавня в таких ситуациях может отмазаться.
самое страшное, что такие сучки гуляют по земле, человеческая жизнь для них ничего не значит