Общество

я сейчас тут посмотрел вопрос про мамину дочку, которая двух человек убила и три года поселения с отсрочкой получила и+

сразу вспомнил бомбистов-революционеров, которые таких вот дочек их мам и пап, а так же полицейских, жандармов и всю прочую неприкосновенно-святую живность отправляли на тот свет пачками и в конце концов в семнадцатом ихняя взяла, выпустили они кишки системе. они были лучше нас, мы терпим это всё, а они нет. я не прав?
Karen N.(Yan)
Согласен что были они лучше нас!
Но тут ведь человеческая селекция после этого длительная (по сегодняшний день) была! Об этом тоже забывать нельзя.
**эличка **
Лучший ответ
Тогдашние "дочки" народ, конечно, за людей не считали, но у них был свой кодекс чести. Такое хамство было непозволительно. Могли, наверно, мужичка задавить, но чтобы после этого фаэтон осматривать на предмет повреждений.. . И чтоб к лекарю не доставить и лечение за свой счет не оплатить - вообще нонсенс.
А беспредел никогда и нигде не любят, и тогда не любили. А в судебной системе работал не кто-нибудь, а Кони Анатолий Федорович, идеал юриста всех времен и народов.
Прав! Только не все так думают, а гражданская война не нужна!
Lusien_ 1005
Нет не прав. Ублюдки террористы тут не к месту.
да а еще говорят закон одинаков для всех. возмутительно. а как беременных не за что сажают? ужас что твориться.
Aleksandra Ivanova
так та недочеловек еще наверно и гордится тем, что отмазали. мол вот она я мне по. ую все и всё
Aleksandr Panishev
Тут ты согласия не дождешься, сидят тут люди лет под 50 их боевой дух давно потух, пи*дят в инете, тем и живут. Завтра издадут указ, что всех мужиков раз в месяц будут в жопу трахать они и это терпеть будут, лишь бы зарплату платили регулярно и инет не отключали.