Общество
я сейчас тут посмотрел вопрос про мамину дочку, которая двух человек убила и три года поселения с отсрочкой получила и+
сразу вспомнил бомбистов-революционеров, которые таких вот дочек их мам и пап, а так же полицейских, жандармов и всю прочую неприкосновенно-святую живность отправляли на тот свет пачками и в конце концов в семнадцатом ихняя взяла, выпустили они кишки системе. они были лучше нас, мы терпим это всё, а они нет. я не прав?
Согласен что были они лучше нас!
Но тут ведь человеческая селекция после этого длительная (по сегодняшний день) была! Об этом тоже забывать нельзя.
Тогдашние "дочки" народ, конечно, за людей не считали, но у них был свой кодекс чести. Такое хамство было непозволительно. Могли, наверно, мужичка задавить, но чтобы после этого фаэтон осматривать на предмет повреждений.. . И чтоб к лекарю не доставить и лечение за свой счет не оплатить - вообще нонсенс.
А беспредел никогда и нигде не любят, и тогда не любили. А в судебной системе работал не кто-нибудь, а Кони Анатолий Федорович, идеал юриста всех времен и народов.
Прав! Только не все так думают, а гражданская война не нужна!
Нет не прав. Ублюдки террористы тут не к месту.
да а еще говорят закон одинаков для всех. возмутительно. а как беременных не за что сажают? ужас что твориться.
так та недочеловек еще наверно и гордится тем, что отмазали. мол вот она я мне по. ую все и всё
Тут ты согласия не дождешься, сидят тут люди лет под 50 их боевой дух давно потух, пи*дят в инете, тем и живут. Завтра издадут указ, что всех мужиков раз в месяц будут в жопу трахать они и это терпеть будут, лишь бы зарплату платили регулярно и инет не отключали.