Общество
Оформляю загранпаспорт. Впервые в жизни в 58 лет. Куда поехать, когда получу. Посмотреть где там райская жизнь?
Человек за свою жизнь должен (по возможности) побывать в трех местах: в Риме - вечном городе, Париже - городе любви и в Праге - золотом городе. Так что выбор есть. В добрый путь.
везде хороша, когда есть деньги-отдыхать.
Германии для впечатлений, предостаточно будет. Испании даже.
На дачу можно поехать.. . Райское место всегда ближе, чем думается )
Оформляю загранпаспорт ВТОРОЙ раз в жизни в 43 года.
Ранее бывал в Испании. Понравилось.
Теперь поеду в Израиль для начала с друганом пивка попить, потом видимо в Канаду или Новую Зеландию.
Кароч - в англоязычную страну.
Ранее бывал в Испании. Понравилось.
Кароч - в англоязычную страну.
Светлана "ласковая" Астраханцева
ну и давай ты английский знаешь.
Сергей Волковицкий
Не забудь побывать в США,там в Детройте дома дешевые сейчас http://www.audit-it.ru/news/finance/619832.html .
На Колыму, так красиво и прохладно и комары есть.
в Италию
Едь в США в Детройт, купишь дом за 1 доллар http://www.audit-it.ru/news/finance/619832.html .
вы молодец! Живите полной жизнью.. ноя бы вам посоветовала Европу-куда хотите.. Отдыхать везде хорошо..
не где ее нет, только если на курорты в египет, канары, тайланд, китай.
есть такой "туристический кластер России"---сам Медведев рекомендовал
Чехия. Сардиния. Норвегия.
Постепенно привыкайте к красоте, Беларусь, Литва, Польша, Чехия, Венгрия и домой, осознать, пересмотреть фото и лучше с женой . Второй раз Германия и далее на юг .
езжайте в израиль, там все по русски говорят
Смотря какой вид отдыха Вы предпочитаете, если пляжный, то Турция, Греция, Кипр. . Если познавательный, то в Европу.
В Европу, однозначно - Австрия, Швеция, Швейцария, Скандинавия, Англия.
Не надо, расстроитесь.
Конечно, в Италию.
Из личного опыта я бы посоветовал начать со Скандинавии, Финляндия например. Народу мало, не жарко, потрясающая природа. Швейцария - Альпы, озера аккуратные красивые городки. Ну, а если не дорого и интересно то думаю Чехия без вариантов.
А не рано-ли?
Улукбек Замирбек Уулу
Блеск ответ!)))))
езжакй на гавайи