Общество

в 58 годов отделы кадров гонят как покойника ожившего. кто-же до 65 г. станет на работу брать ? и чем жить тогда ?

Nurasyl Beautiful Boy
Аналогичная проблема. На работу не берут возраст - 52 года. Я закрыла ИП. А пособие ИП по безработице 870 рублей. Бегаю ищу работу, но не Б Е Р У Т !!!КАК жить? Писать президенту ? ))))
Елена Новосельцева
Лучший ответ
Павел Макарцев Телеграмму, богу..
В 90-тые мой муж не мог устроиться на нормальную работу и в 50 лет! А где устраивался, там не платили или платили 1/10 от обещанного. Вот он и сбежал 10 лет назад в деревню и живет там круглый год. Сейчас ему 63. С 60-ти. , конечно, пенсию получает. С февраля 7.400.
Nurasyl Beautiful Boy поболее моей последней зар.платы. в деревне не всякий сможет. мне сама обстановка там не подходит. скучно. сопьёшься и удавишься с тоски. это наши деревни в Коми. на югах и чернозёмах может и веселее живут.
58 это не покойник, а разложившийся труп. Покойниками становятся после 40.
Андрей Логинов
Nurasyl Beautiful Boy да. скелет ходячий.
качай мышцу и вольное плавание без трудовой
Денис Лазарев
Nurasyl Beautiful Boy посмотрю как с ревматизмом качать будешь. дело наживное.
))))иди воруй...
Юлия Гедуева
Nurasyl Beautiful Boy вору руки надо музыкальные. а если они тока лопату держали и сами стали как лопаты-какой тут вор?-горе одно.
Первое время после Советского Союза, просто умиляло радушие чиновников, их припипшие улыбки, показное радушие. . Сейчас, как корова языком слизнуло, стали хамее, бычливее и молчаливее. . Просто молча выставляют за дверь или молча, сами покидают кабинет..
Пенсии не хотят платить, вот где собака порылась....
Даша Задоркина
К медведеву с путиным в квартиры переехать.
Nn
у меня дед на госзаводе работал до 70 лет примерно, пока 2 инсульта не перенес и нетрудоспособен стал совсем Вывод - надо работать на такой работе, либо на которой вы будете незаменимы, либо на которой не будет возраст играть значительную роль. Либо уже открывать свое дело...
Елена Шульга
Nurasyl Beautiful Boy про своё дело -это сказки лохам. без мохнатой руки-никакого дела. прихлопнут. а умный если и что то получится-блатные накатят и разорят.
Очень правильная мысль... еще бы она до дяденек, которые в ВТО рвутся дошла...
Пенсионному фонду нужны здоровые, хорошо зарабатывающие граждане, которые умирают на следующий день после выхода на пенсию.
Ответ на это вопрос знает только наш президент- юрист и гарант Конституции.