Общество

Блин. Средняя продолжительность жизни в России 58 лет, а госдума монумент в Грузии обсуждает. Других дел нет?

Да видите-ли, они опасаются, что автора монумента, Мераба Бердзенишвили, будут преследовать грузинские власти. Такие заботливые.
http://www.georgiatimes.info/news/28146.html
Наталья Ежикова
Лучший ответ
Рамил Файзулхаков Действительно. Россия же самая демократическая страна.. Я же забыл :)
,Вставать при звуках гимна легче, чем быть патриотом, т. е. не проходить мимо радостей и горестей каждого отдельного человека.
политика!! ! -народ не в счет
Alisher Kiborg
Альбатрос, такая продолжительность жизни из-за нашего пьянства, наркомании и дураков с дорогами.
Артём Олейник
помните фильм - День Радио, когда на повестке два вопроса, и поскольку на первый они повлиять не могут они начинают искать пуговицу? Так вот в Думе у нас так же - на продолжительность жизни они повлиять не могут, по сему будут обсуждать грузинские проблемы
Ольга Ким
А как насчет чужого глаза, помните?
Каждый третий до 45 не доживает из-за алкоголя (статистика) . Вот откуда берутся эти самые
" 58 лет. "
все идет по плану
Из-за этого монумента тысячам ветеранов сократили жизни...
Рамил Файзулхаков Ветеранам уже и так жизни сократили. Отсутсвием жилья и дорог. Если ты мудак, то лучше молчи
Наталья Ежикова А что Вас так грузинские ветераны беспокоят, ведь по словам автора монумент посвящался именно им...
А что вы думаете, что в той же Грузии только о своих проблемах говорят?
да на куй их
Ща обсудят монумент, потом у них снова чтение, будут правописание обсуждать, а потом снова кресла делить будут ))))))))))
Тема монумента тоже достойна внимания.
Но 58 лет - это же почти средневековый показатель! Им бы рождаемость увеличить, а про срок жизни не думают.
http://www.youtube.com/watch?v=B6QXIu8IbvU

вот даже мне, как не фанату репа понравилось
Sergei Konovalov
Татьяна Трофимова это лучшее что я слышал за последние 10 лет из современной музыки!
и дело не в нотах
Они не за головной болью туда шли.
Alisher Kiborg сначало нужно материально позаботиться о живых
конечно памятники разрушать варварство!!! но создавать новые, когда голодают люди- безумие
мертвым нужна только память а камень который поставят бездушные чинуши за счет других стариков ляжет на них тяжким грузом