Общество
Воду отключили с самого утра и холодную и горячую! Даже не предупредили! Кто так делает?
Наш Усть-Каменогорский Водоканал так делает всегда... Это чтобы жизнь малиной не казал\ась... Утречком проснулся в прекрасном настроении, пошёл умыться... а хрен Вам.. нема водички... А через полтора часа надо быть на работе, а видок.. ну сами понимаете.... Приоделся, и в ближайший магазин за 2 пятилитровыми фляжками воды... Прибежал.. Так, чайничек (спасибо японцам! Закипел через минуту! ) готовим тазик заливаем горчей (из японского чайничка) , добавляем холодной.. и в это же время материм Водоканал на чём свет стоит, а вместе с ним и сантехников, и ЖЭК и бабку из 38 квартиры... всё умылись, три минуты на чашку кофе и на работу... Вот такая жизнь, а что поделать.. . :)
Сантехники из домоуправления . .скорее всего ремонтные работы проводят, Вы же не в сказке живете, пора уже привыкнуть.
Владимир Демин
реальность называется РАША....
Инапланитяни! ГЫГЫГЫ)))))
Давно советуют, переезжайте в Лондон.
Сволочи коммунальщики! Для которых мы источник финансирования и в то же время ничто.
Городское комунальное хозяйство. Видимо какая то авария вот и не смогли предупредить заранее.
Наше замечательное, много раз реформированное и ни как не дореформированное ЖКХ. ))))
Так делают мудаки!
воду можно отключать тока по разрешению дом. управа, те заблаговременно подать заявку на причину отключения, заплатить за данную услугу, те повесят обьявление и всё ОК. . но это время и деньги. . крч, кинуть на лапу сантехнику и тот всё сделает САМ.
другой вариант - просто где-то авария, собирайте дождевую воду. . мои соболезнования :( у мя ужо такое было, 2 дня "чесался" ;)
Сантехники
Экономят денежки а потом возьмут по полной