Общество
горячую воду отключили-это чё -конец света начинается ?
Что, и вас? О, ужас! Мир катится в бездну!
пока нет, это генеральная репетиция.
В очень многих местах такой "конец света" имеет место постоянно.
Так что грейте воду в тазике и не расстраивайтесь попусту.
Конец света будет иметь другие признаки - почитайте в Библии.
В таком случае у нас конец света начался 12 лет назад
Пока что только лето начинается! У нас в прошлом году отключили - с 25 мая по 19 октября! Вот это был конец горячей воды! Но ничего! Выжили!
Для многих да, но для нас нет!
Да, для отдельно взятого района города.
Да у нас её уже неделя как нет. Вёдра, тазики, кипятильники! По субботам ходим купаться в бассейн! И главное военная тайна, когда дадут! Может в понедельник, может а понедельник, но сентября.
У нас такой конец света каждый год на 3 недели. А потом все отменяется и опять живем до следующего планового отключния и конца света по плану.
дак да) всё к тому идет:)
Нет это конец вашей котельной пришел.
не конец света был зимой
доо)) ) а вы потопа ждали?
нет. конец света настанет тогда когда перестанет работать инет.
Кстати, да) Если кто думал, что конец Света уже прошел, то он ошибался) в 06:00 по Москве будет 22 мая) тоесть сегодня :)
Нет и нет!