Общество

Землетрясение в Японии-может это....Может это частичный конец света начинается?? Какие ещё варианты?

Сергей Шмаль
Возможно землетрясение вызвало суперлуние (когда Луна близко подходит к Земле) , которое произойдет 19 марта. Слышал, что в суперлуние происходят подобные катастрофы.
Kristina Mamenko
Лучший ответ
Сергей Шмаль Это интересно)
Суперлуние-Луна будет максимально близко к Земле.
Как бы не забыть 19 марта
есть еще вариант, что это еще не конец.
T*
Torgun ***
может быть это привет от высших сил для того, что бы они от Курил отвлеклись?
Олег Степанов
Не надо было Русский флаг жечь
Daria Doktorova
Сергей Шмаль А кто его жёг?
Татьяна Боровицкая Засунь в зад себе флаг свой , долбаёб.
Baha Abdrakhov Какая убогость в мышлении:(((
частичный конец света - кончик такой маленький))
Mahambet Aykimbaev
19 марта произойдет событие, которому дали название «Суперлуние» . В этот день луна подойдет к Земле на самое близкое расстояние за последние 19 лет - 356,5 тыс. километров, Как отмечает Daily Mail, такое «соприкосновение» планеты и ее спутника, а точнее ближайшая точка Луны к Земле, носит название лунного перигея.

В связи с прохождением Луной суперфазы миру предрекают очередную серию природных катастроф: прогнозы доходят вплоть до изменения климата, что может повлечь вулканическую активность и волну землетрясений.

Ранее фазы максимального сближения нашей планеты и Луны отмечались в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах. В эти годы были зафиксированы экстремальные погодные условия, повлекшие за собой ряд масштабных природных бедствий. В январе 2005 года мощный ураган Катрина в Индонезии, а в далеком 1974 году циклон Трэйси в Австралии унесли жизни тысяч людей – это происходило в период, близкий к Суперлунию.
это не конец света. это просто землятресение в Японии
Mizaki Anzu
Луна близко к земле - приливы - отливы не только воды но и прочей кипящей лавы.