Просто некоторым надо себя демонстрировать как крутого, попирающего и т. д. . Часто у них кроме искусственного смеха "ха-ха-ха", такого туповатого новомода ничего и нет.
Цените себя, любите без оглядки на самоуверенную, а по сути глубоко комплексующую составляющую общества.
Общество
Вроде никому не хомишь, ведёшь себя вежливо, но настроение всё расно испортят, это что, новый стиль жизни??
Нех жить с настроением, которое так легко испортить!
Всё же постарайся высидеть здесь несколько месяцев.
Скоро выработается стойкость к мудачизму.
полезное качество.
не морочьтесь по пустякам
это временно, завтра повезет!
Это осень. Межсезонье.
А этих с обострениями гораздо больше чем весной.
Нет . Мы тут не при чем. Просто ты неправильно относишься к происходящему . Возможно у тебя нарушены биоритмы мозга . Короче в любом случае, то какое у тебя будит настроение, зависит только от тебя.
Если на каждое го.. . обращать внимание.. . Сам запахнешь :)
Гуд вопрос) ) Сегодня была такая же ситуация)
По поводу: некоторые отмазываются, что это мол бешеные биоритмы в городах их подгоняют, другие продолжают воровать под якобы безобидным предлогом "кушать хочешь, умей вертеться" (тоже кстати плохая фраза для хорошего-то человека) . А от этого все и злые.. . А забивать на мелочи иногда не стоит и нужно такие вопросы поднимать, ибо из мелочей жизнь и состоит.
ПС: Если я правильно понял вопрос и он относится к реалу, хотя разницы нет :)