Общество
Вопрос:ПутМеды ведут политику жесточайшего КГБ и это вроде никто не замечает!Постоянные налеты на малый,
средний и крупный бизнес.Вроде нам-то чего?Как сказать...Вот даже подростковое,дебильное по сути,но популярное развлекалово переходит на вещание после 23.00 и это точно.Пиво только в банках по 0.33.Пусть Вы его не пьете,без разницы.Попадешь за мелкое хулиганство-50 на 50 что не сядешь на 10 лет,найдут за что,ЭТОЖЕСИСТЕМАТАКАЯ.ПОЧЕМУ люди не могут делать хотя бы эти мелочи по своему разумению?!Передел рынка по ФСБ-семью.Какие прогнозы,что они запретят дальше?
во первых дальше:
опасно для жизни держать П и М за одно чмо. кабуда они задно.. .
разделяй базар, короче.
Viorica Ivanschi
Ну, базар для меня не родное слово.Что есть М и П не знаю.Но похоже ты чмо.
Видимо, настолько жесточайшая политика что её не замечают: )
А вот распивать спиртные напитки на улицах запрещено во многих странах, в том числе и "демократически развитых" А уж если начать перечислять штрафы западных стран, то тут места точно не хватит.
Но этого вы лично "не замечаете"
Viorica Ivanschi
Ага.Дураки не замечают.Им весело.
У меня сын в малом бизнесе.. . еще ни одной проверки не было
Viorica Ivanschi
Мамка-то присяжный заседатель.Кровиночка с хорошей крышей.
Убрать чушь из эфира и разливать пиво в банки поменьше - о да, сталинские репрессии рядом не валялись.
Уж за что, а за это их критиковать не стоит. Хотелось бы чтобы запретили появляться в пьяном виде на улицах.
Хулиганов вообще особо никто не ловит.
Viorica Ivanschi
Ты как-то на пиве зациклился-валяйся где хочешь,пей и дебоширь дальше.Речь не о тебе и подобных.Проходи мимо.
Какие налеты? Какие запреты?
Протри шары!
У меня за 5 лет - ни одной налоговой проверки!
Пиво - да хоть через воронку в жопу себе заливай в любом количестве,
за хулиганство по части 3 с квалифицирующими признаками - максимум 8 лет /но это уже с оружием в руках и увечьями, за что думаю нужно давать лет 15 как минимум/.
Или ты так как все - лишь бы потявкать? :)
Протри шары!
Viorica Ivanschi
Потявкал ты ниочем.
Дальше полное ограничение интернета (сейчас пока частично) , окончательный захват всех выгодных сфер бизнеса, запрет\сильное усложнение выезда зарубеж, запрет частной собственности на недвижимость, возврат к плановой экономике, полное подавление частной инициативы и предпринимательства. В итоге получаем тоталитарное государство образца СССР скрытое под демократическими лозунгами.
Даю 70% вероятности удаления вопроса с сайта.
Viorica Ivanschi
С сайта может быть.присоединяюсь