Общество
Не успела написать вопрос так настроение с утра испортил какой-то хам.Вы в таких случаях что делаете?Ругаетесь с ним или
Чужие, посторонние и незнакомые люди на мое настроение повлиять никак не могут - что бы они ни говорили, как бы изощренно они ни хамили)) . И вы поймите, что причина их хамства не вы, а те, кто непосредственно его окружают.... в ответ не ругаюсь, не отвечаю на их языке, иногда промолчу, улыбаясь, иногда отвечу иронично... держИтесь))
Пишу модераторам. Давлю на кнопку нарушение. Ругаться с ними дело неблагодарное, потому что когда начинаешь хамить обратно и выигрывать в споре, они тут же начинают жаловаться на нарушения и модератор уже тогда не разбирается и даст бан скорее всего вам, а если вы напишите о нарушении первой то модераторы всё решают быстрее)
Islam Adjiev
Он мне писал в агенте,а не на оветах.Наверное,уже наученный.
Спорю и ругаюсь только в категории "Общество, Политика, СМИ". В политической дискуссии все приёмы хороши, чтобы слить оппонента в унитаз.
Islam Adjiev
Согласна,политика есть политика.Но я писала в здоровье.
Анастасия Вольнова
А , по моему, хамство есть хамство, в любой дискуссии. И применяется оно там, где не владеют доказательными аргументами своей правоты. Или это не так?
Не обращаю внимания
Все зависит от вопроса и ответа, иногда в игнор, иногда отвечаю, без оскорблений, но с таким сарказмом что бы он и не знал как ответить.
Не обращаю внимания. Уроды есть везде.
Я хам, поэтому почитаю мнения людей)
А что был за вопрос, дайте ссылку, мы его матюками покроем=)
Да смотрю на них, как на круглых дураков. Что взять с убогих, у которых ума хватает только на хамство. Ну нет у человека интеллекта! Не обращайте внимания, лечить их бесполезно, ругаться - себе дороже. Ставьте себя выше. Лично я включаю личный юмор, но только иногда, если чувствую, что человек не безнадёжен.
Очень злобно угрожаю
пошлю его и забываю
не стоят они наших нервов. жизнь прекрасна
Баба не дала! Не берите в головуююююа нежно в руки!
поднять руку вверх и опустить