Общество

У меня такое хорошее настроение с утра! С чего бы это???

Никто пока не испортил наверное!
Маша Чеглатонева
Лучший ответ
Предчувствие скорого хорошего на подсознательном уровне.
А патамушто у вас доброе утро, прекрасное настроение, вы в хорошей спортивной форме и бодром расположении духа! Ты меня, конечно, извини, но я это говорю своей собаке, когда она меня пихает своим носиком по утрам. В ответ слышу радостное похрюкивание и взаимное хорошее настроение обеспечено на весь день.
Алексей Жуков
Бывают такие дни когда все получается все удачно складывается и хочется поделиться своим хорошим настроением со всем миром. Возмжно у вас сегодня такой день.
Спасибо за толику настроения которая передалась и мне, я передам этот лучик дальше! Удачи Вам и пусть хорошее настроение остается с Вами!
Ирина Фролова
Так ить выходной чай! Я вот тоже радуюсь, хотя за окном дождик, но это ж за окном, а дома тепло и уютно! Приятно смотреть на вымытую дождем зелень, дорогу, все цветет и пахнет!
так ить лето. Может на море пойдете? Я вот пью вкусный кофе, заваренный в турочке, на песке, жду, когда семья проснется и понесется время. а пока....
Сергей Крыжановский та нет. сегодня на море не поеду! Оно от меня в 120 км. В другой раз!
....знать тебя ждут великие дела и судьба решила тебя не испытывать, лишний раз
Утро такое-доброе
х. . знает!
Не к добру это - наверное завтра понедельник будет
Михаил Маслов
воскресенье...
Сергей Крыжановский Наверное... И делать ничего не хочется... Хотя придется!!!
а бывает такое с утра просто непонятно почему, наверна зарядка для великих дел )
Natalia Traise
Наверное вчера не пил, с похмелья не болееш...