Американские программисты очень долго не могли понять, . почему их русские. коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу.
"твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант следует прочитать быстро)
Общество
Расскажите анекдот, а то настроение с утра унылое какое то! Спасибо.
МарьИванна: "Вовочка, ответь мне - как размножаются дождевые черви? "
Вовочка: "Делением. "
- А подробнее?
- Лопатой...
Вовочка: "Делением. "
- А подробнее?
- Лопатой...
Удалят вопрос, и тем не менее, старенький:
Парень с девушкой встретились, и сразу в койку. Утром он её спрашивает: "А как тебя зовут? " Она так презрительно: "Фи, юноша! Траханье - это не повод для знакомства! "
Раскажу Вам анекдот ,
Как слона иппал Федот! !
Ну а после анекдота
Слон - Федота !!
Как слона иппал Федот! !
Ну а после анекдота
Слон - Федота !!
На предприятии раздаётся телефонный звонок. Секретарша как раз собиралась убежать по своим делам, но вернулась, быстро схватила трубку: "Алло? " Звонящий спрашивает: "скажите, пожалуйста, а Сергей Александрович не у вас? " Она рявкнула :"Нет! ", бросила трубку и убежала. Звонивший удивился, что ему ничего не дали спросить и решил перезвонить во второй раз. Звонит. Секретарши нет-убежала. Трубку взял новенький молодой сотрудник и, не успев ничего сказать, сразу же услышал вопрос :"Скажите, а в цеху его нет?! " Оглядывая всех сотрудников, он удивлённо спросил: "А у нас Овцехуев работает? "
Ехал Путин через реку.
Видит Путин — в реке Путин
Сунул Путин в Путин Путин Путин!
Путин! Путин! Путин! Путин!
Видит Путин — в реке Путин
Сунул Путин в Путин Путин Путин!
Путин! Путин! Путин! Путин!
попадают Гена с Чебурашкой в тюрьму, Чебурашка очень боится пыток и побоев и пристает к Гене с одним вопросом "бить будут" тому надоело и он говорит, "я не знаю, вон в углу крыса сидит, спроси у нее",а из угла голос"я не крыса, я ЕЖИК"....
Приходит педик в магазин просит взвесить палку сырокопченой колбасы.
-Продавец вам ее нарезать
- Ты, что дура у меня жопа, а не копилка
-Продавец вам ее нарезать