Общество
люди часто одиноки,потому что строят стены вместо мостов ?
Чтобы построить мост - надо чтобы оба берега были надёжными, а это очень редко бывает и, поэтому, люди чащё строят стены между собой .
Хватит строить! Полчетвёртого утра! В койку и не будем одиноки! :)
Смирения матушка и терпения просто не хватает...
Есть и такие, им в одиночестве нужно винить только себя.
Мамаша, пойдемте в закрома)
Парадоксально, но мосты не всегда способствуют общению, иногда они помогают в войне...
Это вопрос или собстенное утвеждение
Попродую порассуждать ...
Что такое стена, и какие они бываю
Стена -это перегородка ...
Она может быть несущая.... это которую опасно сносить, может разрушить все констукцию.
А бываю просто перегородки... .
Что такое мост - это сооружение соединяющее две части, разных берегов
Или наземный мост -который используется, для разгрузки потока автомобилей в местах наибольшего их скопления.
Так вот если стена несущая - это надежная опора... .
А если пергородка присутсвует временно, она рано или поздно снесется.
Таже ситуация и смостами... .
Если он соединяет два берега одной реки.... прекрасно.. .
А если только для разгрузки.... может и без него можно обойтись.
По -этому и в жизни получаеся... .
Люди просто не поняли друг друга, хоть говорили об одном и томже, только кажлый подразумевал свое.
Один строил мост, а второй стену.
Сделать-то хотели одно и тоже.... а вот в названии не сошлишь.
Многие наши беды от того, что мы говорим, а услышать не хотим.... потому, что слышим только себя. .
В Вашем вопросе, стоит знак вопроса.
Но видете я так и не поняла.... Вы спрашиваете, или утверждаете.
Попродую порассуждать ...
Что такое стена, и какие они бываю
Стена -это перегородка ...
А бываю просто перегородки... .
Таже ситуация и смостами... .
По -этому и в жизни получаеся... .
Один строил мост, а второй стену.
В Вашем вопросе, стоит знак вопроса.
Или окна, вместо дверей, или трубы, вместо печей, или как?
потому что окружение дебильное,
так что не стены или мосты строить надо, а противотанковые рвы с минными полми
нет потому что от них построили стену. во)
грустные люди чаще всего бывают одиноки
Стены строят чтоб себя сберечь. А мосты строят от середины чтоб не разворовали.