Общество

Скажите, как с ВАМИ обращаются, когда вы приходите на приём в поликлиннику?

Нормально общаются. Когда начинают тупить или забываются и начинают думать, что они пуп земли, то я им помогаю вмиг. Осадить их легко. Просто нужно знать свои права и не стесняться ими пользоваться.
Людмила Сидорова
Лучший ответ
Чаще всего хамят. кончается это разборками в управлении здравоохранения. Но я прикрепилась к поликлинике персональных пенсионеров и репрессированных.
Валера Соколов
В основном нормально, но бывает, что и до слез доводят!
да ни как-на хер посылают поэтому и не хожу-даже платно пойдешь медкомиссию проходить-и то обхамят за твои же деньги
Паша Горин
наш участковый врач очень хорошо-давно на участке, всех нас знает да и мы ее
а вот к другим попадешь-то если без звонка лучше вообще не ходить.. .
или сразу конверт на стол :))
Ну ващет сами врачи - довольно хорошо.. . Помню - заняла очередь из 15 человек - там были одни пенсионэры.. . Вся тусовка посчитала своим долгом дважды заявить мне, что "меня не примут"... :) Вышел врач - посмотрел на меня и пригласил зайти в кабинет ваще без очереди. . :))
Когда как, чаще-ужасно, не смотря на то, что я тоже медик (будущий)
__
_____ _____
вот последний пример: я на больничном, прихожу на прием. часы приема указаны... кабинет закрыт. Сижу минут 10 никого. Пошла по соседним кабинетам.. в одном нашлись люди. Спрашиваю.. почему в 53 кабинете никого нет? а мне отвечают... да она в 36м принимает.. там врач заболел.... и никакого объявления на кабинете... а 36й в другом конце коридора... поди догадайся...
Mari Btuo
Нормально обращаются, по-человечески, как с заболевшим человеком!
Хожу в ведомственную раз в год, хорошо обращаются.
в государственную - как с дерьмом!
недоброжелательно, да и не хожу я туда.... и так когда болит что то еще и дерьмом себя почувствовать совсем не кстати))
Niyara Memetova
хожу в ведомственную - общаются нормально, вежливо. а тут была у лора - только зашла, за мной входит мужик со снимком. врач говорит - ага, снимочек сделали, давайте посмотрю. посмотрела и говорит - у вас, говорит, редкая аномалия - отсутствие гайморовых пазух.... потом задумалась и с таким удивлением говорит: а мы вас лечим уже полгода от гайморита зачем то...
с всепроникновением самоокупаемости медицины--люди черствеют и СТАНОВЯТСЯ как приборы без души.. и не за что не отвечающие--в случаи чего свалить можно на --не было света--сломался прибор---одним словом --МЫ приходящие лучше бы лечились у соседнего участка..