Общество

Допустимо ли приходить на приём во французское посольство со своими семечками?

Мария Карпова
Это невежливо. Вряд ли там сделают замечание, но семечки всё таки лучше приобретать уже в самом посольстве. Хоть там дороже, но зато не так невежественно.
Лена Двоеглазова
Лучший ответ
Мария Карпова Там их мочат в лягушачьем соусе!
и со своим уставом желательно :)
Иностранцы в Сбарро на Манежке сидят с своими термосами и харчами.
Интересно а у них там можно так россиянцам?
Akbermet Sydykova
Мария Карпова Нам на стадион пластиковую бутылку только без крышки можно проносить,а они с термосами!
Анатолий Станжицкий Можно. Если ты в парке под газеткой заснёшь максимум документы проверят, если, конечно с внешним видом, норма.
Конечно! А чем водку закусывать (тоже с собой надо приносить)? В посольстве же пьют только слабые вина, незакусывая! Пьяницы! А мы интеллигентные люди!
Л*
Лилу ***
Мария Карпова Ваша правда,мсье!
Конечно! Хоть чем-то время скоротать!
Допустимо, если их из кармана не извлекать. Чай, не собственной завалинке!
C салом и луком пускают! Водку можно пронести в грелке за пазухой. Селедку выдают в комнате, где написано КОНСУЛ республики Франция
Даша ......
да, и прихватить с собой пресс для выжимания из них масла!
Не только допустимо, но и приветствуется.
Сами посудите, разве у них семечки? Так, фигня, и пожарены наверняка на каком-нить прованском, извиняюсь, масле.
Так что берите с собой, в ридикюль насыпете, народ угостите, все скажут: "Вот это да! Ах, какая женщина! "
Мария Карпова А Вы разве приглашены?
даааа.. ток ни в коем случае их не лущи, могут конфисковать)))
Айна Акылова
Со своими нет, нужно только с ихними!
Дмитрий Белый
Прям в подсолнухе.
допустимо, особнно ели они лежат глубоко в сумочке (карман) и плотно закрыты от посторонних глаз.
Justin Lemark
нет. там французские выдают.
•M
•uchiha Madara•
там выдают французские)
в рамках приличия нет
Со своими шалавами, верх неприличия.
приходи... еще и с палкой колбасы. вдруг перекусить захочется
Anya Burdyugova
Мария Карпова С такой палкой я лучше к тебе загляну.