Общество

Володин он что ли совсем креатив потерял Распорядился выставить технику подбитую у посольств стран которые ее поставляют

Это будет вообще беспредел. Он чт хочет чтобы в России вообще не осталось посольств зарубежных стран ? Может он еще и трупы наемников будут перед посольствами размещать ?
Я понимаю Россия на самом дене изгой мировой цивилизации и терять России уже нечего. Но все равно такие вещи вызывают недоумение и вопрос о адекватности депутатов ГД согласны ?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил главе думского комитета по обороне Андрею Картаполову проработать с Минобороны РФ вопрос организации выставки разбитой в боях техники НАТО у посольств стран.
То есть Украине можно .а нам нет? Почему?
Интересно будет посмотреть--сколько им там цветов принесут.А тебе не интересно? Вруг завалят?
Олеся Польченко
Лучший ответ
Евгений Дикий А что Украина размещала нашу технику перед посольством России ?
Елена Стерликова "Интересно будет посмотреть--сколько им там цветов принесут"
забыл, пр каком режиме живёшь? у нас не германия. это там штрафы. у нас за такое сажают надолго.
про трупы - хорошая мысль, но не твоя - я ее в ток-шоу слышала дня три - четыре назад.
Акмал Орипов
На счет жмуриков нпемников, хорошая идея. Думаю ее стоит претвоиить в жизнь
Darya Stern
Я был бы не против.
Не сами трупы, а списки погибших наемников.
А чо у вас так подгорело то?
Я за, почему нет?
Почему они могут беспределить у наших посольств, а нам что низя? ;)
Я бы пошел дальше, у каждого посольсва пердвижной морг, и пускай своих жмуров забирают. И ничего аморального тут нет, наоборот, помощ родственникам получить тела погибших. ;)))

Впорос на засыпку, а Причем тут Укроина?
Не, все правильно . пусть весь мир поймет, какой приемник у Путина.
Абсолютно прав Володин!
Поддерживаю!
Посольства при этом никуда не денутся!
зачем асфальт портить. послать им в подарок фото затрофеенных микросхем
Да это не он придумал , какое то время назад на ответах кто то такую ерунду предлагал
Радик Гареев
Шо, щирий, задымился скворечник..? )))
На фото: Большой Девятинский пер., 8, Москва.
Демагогия для дураков типа первых трех ответивших
лучше бы стенды с фотографиями рос кладбищ
А что в этом неадекватного и аморального?
Отличная идея. Ткнуть лицемеров носом в их же *дерьмо. Даже нужно демонстрировать наглядно мощь нашей армии и несостоятельность их распиаренных железок. Пусть все знают и видят, кто есть на самом деле спонсор терроризма. Кто поставляет оружие на Украину для геноцида обманутых , введенных в заблуждение и злобу украинцев, для убийства наших ребят, которые противостоят нацизму, очищая от этой мерзости исконно российские территории. При этом лицемеры сидят уютно и безопасно в своих посольствах и продолжают лгать, лгать, лгать.
Лгут, что нет на Украине иностранных наемников. Ну, наверное они там с неба падают , да так неудачно падают, что без голов и рук оказываются. Вот что аморально! ВСУ отрубают руки и головы погибшим наемникам. Чудовища.
непонятно только почему хуторяне так возбудились?
Валера 2323
Почему же очень даже креативненько.Только креавтив и мозги это две большие разницы.
Это хорошая идея выставлять например леопарды с оторванной башней у немецкого посольства ,или разорванный бредли у американского.
Ирина Гулина
А ты знаешь как сложно переплавить толстостенный метал, а сначала резка на мелкие части, транспортировка. И сколько 200-х числится за такой техникой. Пусть радуются, что на территорию посольств не выгружают мусор.
слабоумный личный пиар. посольствам до этого дела будет немного.
Нет, надо выставлять гробы с трупами иностранных наемников, хотя лучше просто в мешках