Общество

Почему страна которая делает Миг-29 не может делать бытовую технику, одежду и много чего еще для бытового использования?

А вы уверены что она их хорошо делает может нам пыль в глаза пускают
Анна Скородумова
Лучший ответ
Да, логически напрашивается вывод ВЛАСТЬ при помощи оружия хочет защитить именно СВОЮ ВЛАСТЬ от посягательства кого либо, а на то как живёт НАРОД ей АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ, он ей нужен тогда, когда народ выбирает, да в принципе и не нужен, СИСТЕМА выборов всё равно - ПРОФАНАЦИЯ.
потомучто это слишком сложно и неинтересно. гораздо проще продавать газ
нефть
лес. - так вообще никаких заморочек. думать особо ненадо...
Миг 29 по качеству так себе - алжирцвы например вернули партию. Ну мы занимаемся сырьем и занимаемся- наша специализация
Z@
Z@f@r @:@:@:@:@
эта страна уже и МиГ-29 не делает....
Настена Васева
Вопрос не в том, почему, а в том, кому это выгодно. Выгодно держать нас ослабленными и делается это умело.
******* **********
на бытовой технике много не заработаешь, а им хочется сразу и много. НЕ ВЫГОДНО.
Павел Ивашов
Сколько раз пытались-всё равно МиГ-29 получаеться.
А для кого она делает эти МИГи? Для Индии, арабских стран и Азии, а своя армия летает на полусгнившем старье! Суперджет, морально и технически устаревший собрали в 1 экземпляре и хвастаемся этим на весь мир - смешно!
технологии не отработаны
наверное по той же причине по которой диаметр макарон вСССР был 7.62 мм. ))
Старый, избитый вопрос.. .
Почему Япония не умеет делать Миг-29?
Да потому!)) )
Будут поставлены задачи, будут деньги, всё сделаем!)) )
Было бы желание!
все ресурсы и технологии были направленны в основном на решение задач военной промышленности, а остатки направлялись на решение бытовых проблем
Ира Царева
Ерванд Марутян Так сейчас задачи другие, а общая картина все та же...
Ира Царева а сейчас слишком много лишних прослоек между производителем и поставщиком